Перейти к содержанию
  • Регистрация

Терпуг на Горностае.


igoreha
Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

Короче , чей то ни кто не пишет про морскую рыбалку с берега , шевельну однако ветку что бы не скучно было . Проснулся я сегодня с отвратительным настроением , спина блин захандрозила , состояние такое что лучше не двигаться . Но душа рыбацкая подстегивает и говорит , не хрен валяться пи@дуй ловить терпуга погода ведь подходящая. Думаю куда же рвануть , на Русском я уже был пару раз , пообрывал кучу приманок и результат так себе. Решаю ехать на Горностай , чисто интуитивно понимаю что рыбалка должна состоятся .

Приехал на место примерно к 11 часам , погодка была хорошая , ветер не сильный , волны не было и что порадовало , на первой проводке случилась поклевка.

Пытаюсь быстро вываживать рыбу ,но быстро не получается так как экземпляр не маленький . Отлично думаю , фотаю рыбу , скидываю фото по группам в ВОТЦАПЕ.

IMG_20171012_112700[1].jpg

Ну и пошла жара , на каждой почти проводке была поклевка, поймал около десятка , тут подъехал Андрей Коротич и подключился в процесс .

IMG_20171012_125336[1].jpg

 

IMG_20171012_125353[1].jpg

 

Я рыбачил в основном джигом , вес грузголовки 20 граммов , цвет резины в принципе работал любой , поклевки случались чаше на дальней дистанции , но были и моменты когда рыба брала на свале возле берега. Самое примечательное что много поклевок было с верху , не то что в верхних слоях , а именно сверху , когда после заброса приманки начинаешь быстро выбирать дугу шнура , а он уже атакует приманку.

Приехал Геныч ,стал рядом около меня , рыбачить стало веселей.

 

IMG_20171012_144557[1].jpg

 

В общем хочу сказать что рыбалка чисто для меня удалась , я попал именно в тот момент когда терпуга в этом месте было много и мне посчастливилось угадать с этим моментом.

Ближе к вечеру клев поутих и подходы терпуга стали редки , многие рыболовы стали собираться домой , ну и я тоже решил сворачиваться , в итоге за эту рыбалку я поймал 24 особи.

Ну и под занавес чуток фотографий.

IMG_20171012_115100[1].jpg

 

IMG_20171012_123849[1].jpg

 

IMG_20171012_152229[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот это молодцы!!!!!Спасибо за отчет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • запись / 2 дня
    • записи / 3 дня
    • записи / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • запись / 2 дня
    • запись / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...