Перейти к содержанию
  • Регистрация

Сёрф-троллинг (далеко кидаем-возим несъедобные приманки)


Димон Kanz
Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

мне не дает покоя обещанный приз за пойманного с "пляжу" лосося :)

"тяжелый" тест, да? но посмотрел на палочки с верхним тестом в 50-60 гр - уж больно вершинка тонкой кажется, или зря я сомневаюсь в прочности карбона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Серега Фот

Изображения в теме

стограммовый сурфовик можно считать ультралайтом в этом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолич в совершенстве освоил мультипликаторную снасть.

Начинается следующий знаковый этап-освоение сёрфовой рыбалки...Тоже,видимо,огранит до совершенства...Идет на приз...

Палочка подойдет.При забросе идет очень сильная нагрузка на бланк.Приманка 35-40 гр забросится без проблем.Нужен обязательно шок-лидер и напальчник.Иначе тонкая плетня порвется и палец порежется.

Дальнейшие разговоры-в ветке SURF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MORRA сказал:
Анатолич в совершенстве освоил мультипликаторную снасть.

Начинается следующий знаковый этап-освоение сёрфовой рыбалки...Тоже,видимо,огранит до совершенства...Идет на приз...

Палочка подойдет.При забросе идет очень сильная нагрузка на бланк.Приманка 35-40 гр забросится без проблем.Нужен обязательно шок-лидер и напальчник.Иначе тонкая плетня порвется и палец порежется.

Дальнейшие разговоры-в ветке SURF.

:)) неее... мульт все-таки наверное пока рановато.. сюрф? да с его "тяжелым" вариантом, т.е. забросить оснастку в 100-120 грамм 4-х метровой палкой проблем в принципе быть не может, спокойная и равномерная рыбалка 🙂 сидел на пляже и загорал... к сожалению редко :(, да и собственно у меня отношение к рыбалке не как к "делу всей жизни", а как "способ релаксации", в принципе могу и веточкой из ивового прутика порыбачить 🙂

извините отвлекся... возвращаюсь в вопросу: значит нормально "отработает" палочка с данным тестом груз в 50 грамм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Забросит нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
с тестом до 150 вес в 80 плохо чувствуется фидер до 120 будет лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


tuman, коллега(к сожалению не знаю как зовут),скоро можно будет ловить камбалу с берега на серф или фидер.Есть наработки по этому способу ловли?Еще меня интересуют места,где есть камбала,песчаное дно с приемлемым количеством травы и поменьше зевак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MORRA, Жень, я на малой тавайзе отлично камбалу с берега ловил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там на машине можно на берег заехать? Народу много там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На машине можно. Народу по весне мало. Также на малой тавайзе хорошую краснопу с берега ловят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
куда бы завтра махнуть... серф "лайт" запытать и что бы никого грузилком не задеть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
....расссказывай раскссссказывай...что да как ....дальность ,проВодка какая ? я вот году в том месте Шимановский серф заломал,но кроме Мити ничего не поймал больше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С такими событиями,следущий Игорь Харисон отличиться должен,тфу тьфу тьфу не сглазить!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёха

сплюнь блин:))

я другой снастью пытаюсь ловить:)

сегодня вот сёрфом кидал кидал - метров под 70-90 кидал (больше не получалось - ветер сдувал) - но тишина пока

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь,ты на стадионе кидаешь?Бросай в море))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь,ты на стадионе кидаешь?Бросай в море))))))

 

Тьфу ты блин

а я думаю чё не ловится то ничё:)))))

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята,спасибо!Я до сих пор в себя не пришел.Последний раз ловил ловил симу в далеком сахалинском детстве,сегодня снова те эмоции испытал.Кайф!Цвет пилькера вы видели,вес - 25 гр.,оснащен был одним ассистом Fina,шок-лидер флюорокарбоновый Varivas 20Lb,шнур той же фирмы 1РЕ,катушка Daiwa Freams 11 2500,про палку уже писал.Кидал со всей дури,очень далеко.Рыбина села почти в точке приводнения,успел только пару раз потяжку сделать.Сначала не понял - кто на другом конце,а когда она свечу выдала и бочиной сверкнула ,то эффект был как в стихе про Ленина и печника -... и опизденели мужики...:377: В голове мелькали три мысли,правда не помню в какой последовательности : первая - Да ну нах...!!!,вторая - Фрикцион!!!,третья - Выдержит ли узел,соединяющий шнур и флюр?Когда выволок и успокоил рыбищу,какое то опустошение навалилось,ловить митю расхотелось напрочь.Тут Андрюха Фирсов подтянулся,потрепался с ним немного и отчалил.Врубил в машине "High Hopes" своих любимых Pink Floyd,звук на МАХ и под одно из самых крутых соло на гитарном синтезаторе, помчался на дачу - хвастаться :)

Если выпало в Империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции,у моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша , поздравляю, "смена караула" приносит удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миха от всей души поздравляю! Молодец,ваще крутяк!Супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михаил рад за вас ...принимайте поздравления !!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец Михаил , респект !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красавчик!!!
Что ты смеешься,пьянчуга! Ты, кроме лягушки,в жизни ничего не поймал! (К-ф 'Трое в лодке, не считая собаки')
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Настоящий трофей! Мой поздравления, Михаил! :377:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миха респект,поздравляю...ты первый симасберегалов...Минтая на джиг и блесна с воблерами еще в недавнем прошлом тоже не ловили,а теперь вон что творится...Глядь так же и с симой будет...НХНЧ

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мишель, мои поздравления. Зачет, однако.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...