Перейти к содержанию
  • Регистрация

Оценить эту тему:


Genych
Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

Серега просто молодец , упрямый рыболов и чуйка у него хорошо развита. Гарик было обмолвился , что на этой рыбалке ВСЕХ сделал , а оказывается всех сделал Серега Фот:411:. Ну и рыбалка на одиночные приманки более спортивна. Надо срочно подбирать воблеры для саргана.

Немного фотографических зарисовок.

DSC_0197[1].jpg

DSC_0189[1].jpg

DSC_0185[1].jpg

DSC_0190[1].jpg

DSC_0194[1].jpg

А это доброволец - помогайка :279::311:

DSC_0195[1].jpg

Злостный отравитель воздуха :267:

DSC_0198[1].jpg

DSC_0203[1].jpg

DSC_0201[2].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня решил закрепить полученные знания.... Зарядил палочку 7-21 моликсом и...DSC_0442.jpg

....и бомбарду.....

DSC_0444.jpg

....ну и подержал шт 20.....причина сходов в том что рып был мелкий, ну а выходов уж сколько было!!!!!.... И еще одна причина была.... Гнус..... Загрыз меня, пришлось зайти в воду по колено, т к был в шортах, зато насмотрелся разворотов.... А мелкого надо ловить мухами.... Так что буду вязать.... Мух! :-D.

DSC_0441.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пересмотрел ютюб и нашел причину вчерашних сходов.... Надо паузу небольшую делать перед подсечкой, т к вчера палка пожестче была вот и не давал ему перехватить..... Сегодня проверю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....проверил, а заодно прогнал новый примамбас DSC_0446.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....зарядил бомбарду и при первом забросе атака на бомбарду!!!...... Сразу я не понял что атака на бомбарду..... Подсек и фрик бешено взвыл... Ну думаю МОНСТР!!!...оказалось нет. Не монстр, а.....

DSC_0461.jpgDSC_0463.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...батарея села на телефоне.... Продолжение следует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....продолжение...... В общем в этот раз выходов было меньше, но поклевки были жесть и видно было что сарган преследует и иногда до самого берега, схода было три, по ощущениям кажется что палка не нужна жестче, а наоборот мягче, сейчас объясню почему, в первый момент атаки он бьет кончиком клюва или хватает им и пытается какое то время удержать, я в это время пытался пресечь поэтому и были сходы, а мягкая палка давала слабину и он в это мгновение успевал перехватить в среднюю часть клюва и там есть за что зацепиться гаку вот и и обратный эффект...... В следующий раз буду опять палочку помягче тестить..... В этот раз была Шимано Катана 7-21. Длина 2,10.... И надо бы подлиннннннней....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня с 11 до 16 перекидал весь свой арсенал.......тишина, либо гранаты не те, либо руки не от туда.

Сергей, а что за прибамбас на фото в виде червя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Либо просто не нашел его.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня с 11 до 16 перекидал весь свой арсенал.......тишина, либо гранаты не те, либо руки не от туда.

Сергей, а что за прибамбас на фото в виде червя?

....эт япошки такие придумали жаль что пластик, а не силикон, но внутри проволка так что можно чуть подогнуть чтобы играл как воблер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....что там с сарганом? Кто ловил на днях? Завтра собираюсь ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы после кальмарки в лежку будем :)

Если выпало в Империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции,у моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DSC_0578.jpg

 

...приехал после 20 переоделся и на берег в бухточку с лева, первый заброс и атака, но не засек, т к не сделал паузу, второй заброс и контакт... Пауза и подсечка и кайф в полный рост, т к взял на дальняке......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DSC_0582.jpg

... Сработал сибиль вибро. 10 гр. Поставил его, т к был сильный ветер, а он отлично с этим справляется, палочка рокфиш Китай хлипенькая... Почему ее зарядил?.. Потому что когда паузу держишь то жесткой чаще сходы......

DSC_0580.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


W...в 22 перешел на косу и потаскал еще красноперки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DSC_0689.jpg...сегодня отлив вечером большой... Сарган отдыхает...... DSC_0690.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня взял своего первого саргана! Завтра постараюсь отписаться.

У брата пара красноперок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодца, поподробней про приманки.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Арсенал на зубастика пока совсем маленький, взял на лепесток от китайской вращалки, он легкий, грамма 3, но довольной большой и широкий, хорошо играет и парит почти у поверхности. Хорошо летит, кидал их различных цветов (скоро придут воблеры, думаю результаты улучшаться 😃 На блюфокс 2 номер клевала краснопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....сегодня приехал пораньше и попал на прилив.... У косы тишина... Едем дальше искать.... DSC_0728.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DSC_0724.jpg.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тоже сегодня сегодня с братом приехали по-моему как раз сразу за вами =) покидали пару часиков, брат в основном все время на косе стоял, я слева под скалой ходил на пяточке. У меня тишина, у брата была одна хорошая поклевка и сход =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


C 11 до 14 . В 11 начало прилива коса еще видна. К 14 в начале косы почти по колено, на каждом забросе трава, прошелся вдоль берега , тоже все в траве. Бросал воблеры, колебло полная тишина. Поняв бесперспективность в 14-30 отчалил домой. Соседи по стоянке были на моторке ,также были пусты. Вода мутновата. С травой там всегда так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, ты специально так фотки разместил? Шею можно свернуть, ненароком :)

Если выпало в Империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции,у моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точь... Эт были мы.... С травой всегда так, а то и хуже.... У меня был один сход и один разворот под ногами, после того как переехали был еще один сход, саргана стало в разы меньше, видать отошел или икру мечет.... В приоритете был Моликс Вибро 10грамм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...