Перейти к содержанию
  • Регистрация

Оценить эту тему:


Genych
Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

бери лайтовю палку и щучьи воблеры и вперед

Влад, да я с удовольствием, но куда??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь , напиши пожалуйста для братвы как проехать до места , не думаю что это большой секрет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, но желательно все-таки не афишировать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера заехал покидать, саргана не словил, т к на косе стоял косяк красноперки, а вот красноперки словил большое 20 шт, подобрал воблероDSC_0237.jpgDSC_0245.jpgDSC_0245.jpgDSC_0269.jpg

к и и поклевки были при каждой проводке, к 6 часам поменялся ветер и начался отлив решил свернуться.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


......пяток рыб пришлось забрать,т к аккуратно не смог снять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, привет. Зубастик не дает успокоиться, зуд в руках только усиливается. После работы рванул на рыболовный фитнес. Прибыл на место, ветерок не хилый, пасмурно, народу ни кого, а по косе одинокий "Лелик" (Игореха) бродит и кипитит воду спиннингом. Пока настраивался на рыбалку, Игореха вышел на берег и показал своего трофея, красавчик. Записываем в клуб "любителей Зубастика".

IMGP1330.jpg

Морда лица довольная... .

IMGP1333.jpg

Трофей-красавец, замеряли 80 см.

IMGP1331.jpg

Игореха, молодец. Поздравляю с первым зубастиком. На что и как ловил сам расскажет.

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и мне посчастливилось сегодня поймать рыбу-иглу. Приняв во внимание советы Геныча и Сереги Фота , экипировался как следует и приехал на место в районе Дефриз. Глубина в месте лова примерно от 50 см. до 100 см. , ветерок сегодня присутствовал , мешал забросу легких приманок. Само место оч даже интересное , галечная каса от берега далеко врезается в глубь залива , вот возле косы и происходила сама рыбалка . Я перепробовал множество калебалок , кастмастеров и вертушек , хорошо себя зарекомендовала вертушка с белым лепестком , по Мепсовской квалификации где то № 2 весом 7 грамм. Поклевывала сегодня красноперка , но размер ее был оч маленький , всю отпускал . Поклевка саргана оч сильная и резкаая , но не мощная , при вываживании оч достойно борется . Были еще пару выразительных поклевок , но без под сека. Ближе к вечеру подтянулись Геныч , Серега Фот и Игорь Хариссон . Геныч тоже взял оного саргана , но трошки по меньше. ну вот вкратце типа так

DSC_0178[1].jpg

DSC_0180[1].jpg

Изменено пользователем igoreha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я настроил снасти и пошел за своим зубастиком. С одной стороны косы не хилый ветерок и волна, с другой рябь и отлив. Ставлю шадик от Лаки крафт 5 см, 5 гр. и по ветру на более спокойную воду. Двигаюсь медленно по косе. Прое.. л одну очень резкую поклевку и тишина. Решил попробовать с другой стороны косы, против ветра, но воблерок легкий не летит. Кидаю на максимум и отпускаю леску. Отлив, как течение, уносит воблерок в даль, остановка, проводку на себя, есть поклевка, но не сарган, краснопа, не за этим ехал.IMGP1334.jpg

Ставлю Вибрато от Себиля 21 гр. и вперед на встречу ветру, пробивает на дальняк, полощу воду. Проводка быстрая, на очередном забросе удар, резкий, но не подсек. Продолжаем дальше, через пару забросов еще удар, подсечка, есть, вот и мой зубастик.

IMGP1335.jpg

Не большой (всего 50 см), но мой, родимый. Больше поклевок у меня не было. Подтянулись Серега Фот и Игорь Харисон. Сами расскажут. А мы с Игорехой физкультуру закончили , эстафету передали и отвалили домой. Вот такая былы рыбалка, всем НХНЧ.

IMGP1336.jpg

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин, я аж чешусь весь, от нетерпения - скорей бы выходные... Полная коробка вобов и разных других "вкусняшек", забродный костюм уложен в багажник , а выхи все не наступают, мать их. В этой неделе, что, восемь дней? :)

Если выпало в Империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции,у моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миха, твои зубастики тебя ждут.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ молодцы!

Тожа хочу!Предлагаю в субботу организовать "Сарган сэйшн"!

Я поеду,кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не против...Вот только куда? Чувствую народу там в выхи будет выше крыши.....:65:
Чем ближе узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я уже на берегу, мысленно :)) Я еду

Если выпало в Империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции,у моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Парни, коса большая, метров триста( минимум) в море уходит, места всем хватит, тем более она в воде. Народ, отдыхающие, все на берегу. Купаются в прибрежке, на саму косу не лезут. Коса широкая, кидать можно в обе стороны. Так что дерзайте. Сам наверное не смогу, тропа на Ханку набита. Изменено пользователем Genych
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Надыбал еще одно перспективное место, саргана валом, по воде ходить не надо, но далековато-то пешком от машины идти.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во сколько и где сбор?
Время проведенное на рыбалке, Богом- не считается жизнью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DSC_0285.jpgDSC_0286.jpgDSC_0291.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DSC_0292.jpgDSC_0293.jpgDSC_0295.jpgDSC_0298.jpgDSC_0295.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DSC_0299.jpgDSC_0300.jpgDSC_0302.jpgDSC_0303.jpgDSC_0307.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DSC_0308.jpg....грели воду до темноты... Было два выхода и раз проводил воблер до самых ног...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


во сколько и где сбор?

 

...что то народ молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы с Игорехой и Гариком выезжаем часиков в 11-12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже есть интерес,подтянусь к обеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Скиньте фотографии рабочих воблеров и блесен на саргана. В коллекции все воблеры щучьи, 10-15 см, мелкого ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никто толком еще не знает какие конкректно нужно применять приманки , все в стадии эксперимента. Стрельнуть может и колебло и воблер и вертушка , размер на мой взгляд не должен быть большим, 7 см. максимум , ну и по весу не больше 15 гр. Глубина в месте лова не большая так что применять тяжелые приманки не имеет смысл. Серега фот преимущественно ловит маленькими воблерами от 3 до 5 гр. ,на них и краснопа идет оч хорошо. Изменено пользователем igoreha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...