Перейти к содержанию
  • Регистрация

Джеркбейт


santiago1965
Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

Всем правильным рыбакам привет. Хотелось высказаться по поводу ловли на джерк . Многие спрашивают а вы покажите где трофей в зубах с джерком а где доказательства. просто непонятно не понимаю нашего брата рыбака. я отловил на джерк немного десять месяцев - и для себя стал смотреть на рыбалку по другому. Прежде всего то, что это ловля ради ловли а не раде рыбы или спортивных достижений. Это для себя.и только для себя а не для кого то . Рыбалка это настолько увлекательное занятие что желание и смысл доказывать кому-то что-то, тоже очень скоро становится не нужно. чем больше рыбачишь , тем больше понимаешь что . Ведь рано или поздно все всем надоедает, и все ищут куда податься от старых за ученных . стандартных джиговых ступенек, тагже воблерного твича, стандартных монотонных вертушек .давно изученного железа калибалок я не кого . не хотел обидеть и не чего не имею против разных видов ловли каждый ловит так как ему нравится - это просто мое мнение все рано или поздно . либо облегчается в рыбалке по максимуму, и уходит в абсолютный UL или в сложный и интересный нахлыст, либо наоборот утяжеляются максимально – и пробует себя в джерке. Суть от этого не сильно меняется. И в нахлысте и в джеркинге смысл не просто поймать рыбу, а поймать именно «ту рыбу» и поймать «именно так» и никак иначе, вот в чем весь интерес и азарт .данного вида ловли . получив от процесса максимальное удовольствие. КАЧЕСТВЕННО РАЗЛОВИТЬ и ПОНЯТЬ. Если быть честным, то приманки 3 -4 за сезон , разловить и понять ее способности . для меня это большой результат и прогресс . кажется 3 приманки … Мало? Но это и не плохо! я так для себя считаю . по крайней мере меня этот результат радует . Приманок ведь разных очень много как говорят целый космос . так что надолго хватит. Пробовать и изучать и не стоять на месте зто главное я так думаю .А каждый решает по своему и думает тоже. все люди разные ну как то так примерно хотел написать . хочу по случаю ..да и самое главное. В созданной новой теме джеркбейт я не стал писать за нова а перенёс свой пост с . ранние написанного . С Другова форума .думаю. плохого не чего из этого не будет - хотелось найти в этой новой ветке единомышленников и новых друзей.


хоть щука и остра но не возьмёт ерша с хвоста.
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

......хотелось найти в этой новой ветке единомышленников и новых друзей.

Уже нашел, я подсел, Димон заразился по малой. Мне сегодня как раз Себиловские стик шады в 155 кузове пришли, 70 гр.

А еще протеусы Моликовские 130 47 гр.

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


santiago1965, хорошо сказано ! - верно .

Если какая-нибудь овца нагадила Вам в душу , простите ее ,- это она от страха .

*доброе слово хорошо , но подкрепленное кольтом - звучит гораздо убедительней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Джерки чем хороши что увеличивают возможность в разы поймать трофейную рыбу так желаемую каждому вменяемому рыболову...я только обеими руками "За"

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


......хотелось найти в этой новой ветке единомышленников и новых друзей.

Уже нашел, я подсел, Димон заразился по малой. Мне сегодня как раз Себиловские стик шады в 155 кузове пришли, 70 гр.

А еще протеусы Моликовские 130 47 гр.

Дружище на троих тормозни приманки на просмотр буду признателен.

Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Джерки чем хороши что увеличивают возможность в разы поймать трофейную рыбу так желаемую каждому вменяемому рыболову...я только обеими руками "За"
да в чем то Дима ты прав

размер присутствует но есть и исключения.

Изменено пользователем santiago1965
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


О,ДЖЕРК! Джерк...

Лет шесть назад все как с ума посходили с этим джерком.Модная была рыбалка.Во всех рыболовных журналах в каждом номере обязательно статья про джерк была.Я тоже заразился.Да-а-а,было дело... Зато есть что вспомнить!

А вот единомышленников у меня не было.Наверное поэтому и забросил я это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем правильным рыбакам привет. Хотелось высказаться по поводу ловли на джерк . Многие спрашивают а вы покажите где трофей в зубах с джерком а где доказательства. просто непонятно не понимаю нашего брата рыбака.

 

Не надо не кому не чего доказывать мы не в том возрасте, чем больше доказываешь, тем больше тебе не доверия. Нравится ловить джерком, лови, пиши нам отчеты, выставляй фото, радуйся сам и радуй нас, и без разницы, какую ты рыбу поймал большую или маленькую самое главное что ты поймал на джерк, а на него у нас мало кто ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MORRA сказал:
О,ДЖЕРК! Джерк...

Лет шесть назад все как с ума посходили с этим джерком.Модная была рыбалка.Во всех рыболовных журналах в каждом номере обязательно статья про джерк была.Я тоже заразился.Да-а-а,было дело... Зато есть что вспомнить!

А вот единомышленников у меня не было.Наверное поэтому и забросил я это .

есть возможность начать снова тем более есть единомышленники . можно собраться погонять буратин. подразнить пятнистую.

Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А то ...повод будет,в конце августа пацаны джерковики приезжают с московии....интересно обещает быть)))

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


неплохой цвет да и 10 ловит стабильно любой размер .садиться слайдер доступен и прост в проводке .
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


......хотелось найти в этой новой ветке единомышленников и новых друзей.

Уже нашел, я подсел, Димон заразился по малой. Мне сегодня как раз Себиловские стик шады в 155 кузове пришли, 70 гр.

А еще протеусы Моликовские 130 47 гр.

 

Фото шадов в студию! И прайс ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, в ветке джерки.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


IMG_4903.jpg

есть возможность начать снова тем более есть единомышленники . можно собраться погонять буратин. подразнить пятнистую.

IMG_4928.jpg

IMG_4931.jpg

слайдер в работе бывает в прилове и такой рыб.(КРАСНОПЕР)

Изменено пользователем Anton Fisher
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Приветствую!

Чёт за последние 3 рыбалки на джерк ни одного выхода:sadsmile_80_anim_gi. Как, впрочем, и на вобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр а где был , и на какие джерки пытался ловить - хотя есть такое высказывание - неудачи как таковой не бывает вы либо выигрываете либо тренируетесь и в том и в другом случаи вы приобретаете опыт»
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня позвонил мой товарищ , Володя был на воде без меня , я поехать не мог работа не дола, результат одна на 9 кг другая около 6 кг жду фото ..
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочу добавить взвесили трофей 9.100 вторая 6.200 скоро выложу фото. мои ему поздравления достойный трофей джерк рулит !!!!

1446909480657.jpg

Изменено пользователем santiago1965
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня с утра нет сна. Когда увидела эту Щучку. Теперь мне есть к чему стремиться. Джерки купила. Учитель обещал весной взяться за моё обучение. А Володе респект достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вика главное желание, а по поводу учителя это про него громко сказано , просто любитель джерковой ловли и все.
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошо Юрий. Учитель как бы ты. Забыл что ли? :bigsmile_80_anim_giТы несколько часов назад обещал весной научить.

 

---------- Сообщения объединены в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение опубликовано в 19:59 ----------

 

Тогда буду звать тебя не учитель. А Просто рыбак.ну чтоб не громко звучало:smile_80_anim_gif:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


VIKA отжигает

Если какая-нибудь овца нагадила Вам в душу , простите ее ,- это она от страха .

*доброе слово хорошо , но подкрепленное кольтом - звучит гораздо убедительней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


VIKA сказал:
Хорошо Юрий. Учитель как бы ты. Забыл что ли? Ты несколько часов назад обещал весной научить.

 

---------- Сообщения объединены в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение опубликовано в 19:59 ----------

 

Тогда буду звать тебя не учитель. А Просто рыбак.ну чтоб не громко звучало

от слов своих не отказываюсь.

Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот так то лучше. Все слышали??? А то весна наступит. Он скажет не помню. Только год забыла уточнить. в каком обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да уж трофей зачетный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...