Перейти к содержанию
  • Регистрация

Закрыто Щука, порода амурская. Сезон 2015.


Genych
Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

Парни привет.

На выхи ездил на реку пагода не радовала в субботу был сильный ветер (прижимной) якорь сносит у держатся было сложно там где хотелось встать. да же рыба вылезать особо не хотела. на второй день был сильный прилив. немного порадовал выход крупной щуки но у лодки был сход. а .так не очень но как говорят

 

IMG_4819.jpg

IMG_4813.jpg

IMG_4820.jpg

у природы нет плохой погоды.

Изменено пользователем Anton Fisher
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

IMG_4867.jpg

Всем привет сегодня приехал с рыбалки рыбка стала радовать больше .щучка стало более темпераментней берет жадно и агрессивно .жаль только одно что травмируется прошлось всю пустить на котлеты . хорошо стал кушать верхогляд - да и судак не пропускает приманку мимо рта немного фото с полей.

IMG_4845.jpg

IMG_4857.jpg

IMG_4860.jpg

IMG_4870.jpg

IMG_4866.jpg

IMG_4875.jpg

IMG_4859.jpg

IMG_4869.jpg

IMG_4878.jpg

Изменено пользователем Anton Fisher
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, классные фотки! А верхогляд на железки? Какие? На вьюнов тех пробовал?

Пошла жара🎣🐟🐟🐟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хорошая рыбалка,респектон...))))

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


santiago1965, отличная рыбалка ! :32: А на что так жадно Рып кидался ? - мастерство фотографа :148: сей факт ,к сожалению и ,конечно-же, абсолютно случайно , не отразило ... :103: Изменено пользователем SEMEныCH

Если какая-нибудь овца нагадила Вам в душу , простите ее ,- это она от страха .

*доброе слово хорошо , но подкрепленное кольтом - звучит гораздо убедительней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да нет я думаю просто время подошло кушать пора .и немного старания тоже дали результат. Изменено пользователем santiago1965
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михаил привет на резину пробовал пока нет результата надо кое что доработать думаю еще сработает .опробую отпишу. Изменено пользователем santiago1965
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрик, ты тут совсем разбушлатился. Верхогляда косишь, зубастую полавливаешь, красава. Детские соревнования проведем, приеду на рыбалку.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нас не кому не сбить с пути.
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


IMG_4913.jpg

Всем большой рыбацкий привет решил немного написать про свою любимую . пятнистую красавицу. ЩУКУ -почему написал с большей буквы так как к этой рыбе отношусь с уважением это достойный соперник. на рыбалке. для меня даже намного .больше чем змей .но об этом в другой ветке- змей в этот раз присутствовал тоже при странном своем по видении. был- не там где должен быть. так вот про щуку. Проснулся не рано в часов 10 утра по календарю была пятница 29 мая .но это только по календарю -а по пагоде не сказать был умеренный до сильного ветер и несло прохладой с холодком как в начале апреля .На небе нависли облака . думал ну все нет сегодня рыбалки по зубатой решил заняться подготовкой на субботу продумать маршрут . и разбить время ловли .чтобы больше успеть за короткий рыбацкий день Но наша приморская погода - как всегда удивила своей переменой стало выглядывать солнце а ветер стих . то что надо быстро собрал я прыгнул в лодку в топил тапки в пол и 90 лошадей доставили через 10 минут в любимом месте .На воде была спокойной и чистой приманку джеркбейт видно за три метра. поставил фантом 6 . правда многим это не о чем не говорит буду называть приманкой. с третьего заброса был выход с жадной и агрессивной поклевкой взял щуку на полтора кило для этого места нормальный размер большего я и не ждал .Перешел на новую точку ближе к траве глубина два метра и снова потяг -взял щуку на два кило таким макаром до подхода к тупику где начало весенних разливов счет был 5-0 в мою пользу. приманку менял два раза этого хватило .Щуку-отпустил кроме одной .решил оставить на котлеты .Чем больше ловлю щуку- тем больше стал отпускать а это как бумеранг стал замечать. что и ловится стало больше .я сам рыбу люблю готовить и кушать но предпочитаю брать в разумных приделах. Так увлекшись зубастой пролетело два чеса .дойдя до тупика на воде стали по являться кочки и старая сухая осока-трава.. подул не большой бриз теплый ветер все во круг стало как в сказке белым. летел с берега с деревьев какой то пух. он был везде на траве и воде как снег .было красиво но он мешал делать забросы налипал на плетенку и часто приходилось чистить катушку .краем глаза заметил возле кочек уходит по чистой воде пять торпед из воды на поверхности выходили большие спинные плавники . было видно широкую мощную голову это были монстры как миллион лет до нашей эры .По том все стихло мне показалось что я даже перестал дышать . .поменяв снасть на лягушку сделал заброс вдоль осоки-пройдя около двух метров раздался ВЗРЫВ вода забурлила спиннинг дернуло с яростью из моих рук -это был взрыв и мой адреналина в крови . ради чего мы и занимаемся- любимой рыбалкой. это чувство знакома многим ..Трофей потянул на 7.100кг.На следующий день была тоже рыбалка но это другая история и другие трофеи была зачетная щука на 4.300кг немного фото .

IMG_4908.jpg

IMG_4910.jpg

IMG_4903.jpg

IMG_4901.jpg

IMG_4882.jpg

IMG_4886.jpg

IMG_4885.jpg

IMG_4893.jpg

IMG_4897.jpg

IMG_4929.jpg

IMG_4916.jpg

IMG_4935.jpg

IMG_4875.jpg

 

Всем фарту и здоровья.

Изменено пользователем Anton Fisher
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
Прокатились на выходные на базу, встретил в аэропорту Дениса Хмару из Московии и рванули на Лефу. Воды много, больше чем весной. Все ближайшие берега подтоплены, но вода чистая. В таких условиях и пытались поймать щуку и запытать новые приманки. И то и то удалось. Змейку искали, найти удалось, активизировать на поклевку нет. В змея и не упирались. Искали щуку, места стоянок, тренировались перед соревнованиями.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видел Вас по моему.В том же месте,в то же время тренировался,правда со старыми приманками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра Santiago1965 не только интересный собеседник, но и хорошийрыбак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, пиздунка потравить Юрик может, не отнять, извиняюсь за албанский, но по другому точно не скажешь. Весь вечер со смеху катались. Ловить тоже может. На своих заповедных местах.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Всем,привет.

Проскочили на выходных на Уссури, зубастую погонять.

Самая лучшая пора, осень, погода шептала, компания отличная, мечты сбываются.

Ломанулись с Димоном по ближним точкам, но на них был только один выход.

Зубастая вышла из корчей за Сибиловской резиной в 160 размере.

Догнала ее у лодки и при вынимании из воды ухватила за хвост.

Адреналинчик подкинула, однако.

Решили прочесать дальние кордоны.

Уровень воды в норме, на моторе без проблем прошли везде.

В очередном кармане под кустиком зубастая позарилась на 150 FINDER JERK от Molix.

Большому куску рот радуется, небольшая щука уверено вышла на крупный миноу.

 

IMGP2357.jpg

 

Нашли хорошее местечко, стрелка, мелкий заливчик со с валом в яму, начали штурмовать воблерами.

На второй проводке на 150 FINDER села хорошая зубастая.

Потянула на трешечку.

У Димона отлично сработал Koolie minnow от SEBILE, на него взялся таймешка под пару кг.

На очередном забросе и зубастая повелась.

В другом месте нашли неплохой плес с ямой.

На большие миноу 180 мм от Сакуры две атаки трофейных зубастых, один сход, а вторая атака опять при выемки приманки из воды, под самой лодкой.

У Димона такая же ситуация, место запомнили и пошли дальше.

На очередном плесе Koolie minnow доказал, что он настоящий, таймений воблер, очередной таймешка не устоял.

Пришли на базу, котлеты из щуки и Хе исчезали из тарелок на ура.

Димон сбегал, пешком в заповедный залив и там выхватил еще пятерочку зубастых.

Рыбалка удалась, новые приманки опробовал, зубастую поймал, с друзьями пообщался.

Вика, спасибо за подсак, он нам реально помог.

 

IMGP2353.jpg

IMGP2355.jpg

IMGP2358.jpg

IMGP2360.jpg

IMGP2362.jpg

IMGP2365.jpg

IMGP2366.jpg

IMGP2368.jpg

IMGP2370.jpg

IMGP2371.jpg

IMGP2372.jpg

Изменено пользователем Anton Fisher
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дружище а что с пальцем откусила вот дали жару.

Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Девушка рыбак. Плохого не даст. А вообще это вам спасибо. За компанию. За какой то опыт. За советы и подсказки. Место посещали впервые. Надеюсь не в последний раз. Все было как всегда. Супер. Надеюсь в следующий раз попробую ваши кулинарные шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Genych, FINDER JERK 120 в том году тоже хорошо себя показал по щуке, а в этом 150, это говорит что воблер стабильно работает по зубастой.

Про Koolie minnow могу сказать что он тайменей и ленков просто сводит сума, в этом году на него было поймано большое количества рыбы, на днях товарищ вернулся с Самарги на него ловил гольца и кунжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Закрыл сегодня сезон по щуке. Рыбалка была трудовая, ловил на джиг на русловых бровках. С 09 до 15 часов поймал одну маленькую на гране зачета чуть больше кг, и была еще одна поклевка, я сразу не понял что это поклевка, подумал, что за что-то задел, но когда вымотал и посмотрел то у моей поролонки был откусан хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас за весь день ничего! Кидали всё, что можно. День отработки заброса в условиях ветра получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет у меня за первый день рыбалки одна поклевка , зачетной щучки, пока при готовил на парник подсак было поздно, подержал у лодки минуты полторы , и все махнула хвостом

зато напарнику повезло больше 4 щуки по 1.5 и 2 кг взвешивать не стали , не зачет, на второй день у меня ноль.

а у напарника один хвост .

так завершили выход на выходные, сезон не закрыли !

Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у нас тоже за 2 дня по нулям,1 выход и та сошла около лодки,печаль,тоска,сезон не закрыли,будем и дальше обкатывать приманки

 

santiago1965,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И правильно сделали. Пока лёд не встанет, надо ловить. Спиннинг - это классно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока вода в реке и сопли в носу жидкие,надо ловить.Вчера тоже покатались,покидали,но.......сало вкусное ,чай горячий,рыбу не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про сало правильно сказано .

Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • запись / 1 день
    • записи / 2 дня
    • записи / 3 дня
    • записи / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • запись / 1 день
    • запись / 2 дня
    • запись / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...