Перейти к содержанию
  • Регистрация

Открытие сезона твердой воды

Оценить эту тему:


Кузьмич
Оценить тему   1
 

Рекомендуемые сообщения

Игореха,не сильнее чем сегодня...а в воскресенье такой же как в субботу..
Чем ближе узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, а я приболел малость. :166:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Были сегодня со Славентием в бухте ОВРа с 12,30 до 17,30.Ловилась небольшими подходами но довольно стабильно.Размер хороший,мелочи почти нет,глубина 1,5м.Открыли сезон довольно не плохо.Итог 168шт.

 

SDC12245.jpg

Fishing-one love!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был с субботу там же....подтверждаю...Сестро...б ловил на махалки я пытал Генныча французские самодуры ......Хорошо работали по всему горизонту и по крупняку и по писучу...Итог у Юры полторы сотни крупняка у меня около 300 разнокалиберной....Минус в самодурах....постоянно мокрые руки и перчатки...чуть не отморозил пальцы.А в остальном даже результативней...по крайней мере в тот день...Перехожу обратно на железо...В воскресенье та же история и там же....ловил Юрик,говоритдень на день оч.похож только ветер сильнее.

Я же с Геннычем поехал в воскресенье на судака и на свинину...но это уже две другие истории.....

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....вчера ...с 18 до21 был на Шкотовке.....червей нет в том районе и на Маихе тож....так что если кто собирается в те края...запасайтесь заранее,а так ловится и на железо ....с подсадкой кальмара или прочей вкуснятины,запускал самодуры от Геныча,но уже позновато было...солнце село....шт 10 корюшки и 1 зубарик...первый в этом сезоне....а так наважки шт50...крупная по темну подошла уже...не забывайте запасные ключи в машине,спасиб ребятам за отвертку,а то б куковал у машины и даж не порыбачил,т к все уже сложил в нее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ОВР...с17.30 - 20..........87шт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


C 21 часа понедельника до 11 утра вторника в Мелководке 18 кг наваги. Ночью на блёски с различными подсадками. Утром на голое железо. В прилове 9 корюшек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Были вчера с братом на р.Шкотовка с 12,00 до 18,00.Ловили на махалки. Я на голое железо брат с подсадкой червя. Клев вялый видать сказались погодные условия. Снег повалил с 16,00,Итог у меня 22 крупные наваги у брата в 1,5 раза больше. Очень много самураев, соотношение крупной к мелочи 1/7-10шт.
Fishing-one love!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вчера Маиха ...народу немеренннно !....по светлу задолбили самураи,по темну работали свето накопители всех типов и видов....посидели пару часов ...крупняка 21 у кореша 8,т к он на железо без накопителя в начале ловил....подсадка червяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня б.ОВРа. С 12,00 до 17,00 кое как наковырял три десятка. Но зато почти не было ветра. Отнесу этот день к отдыху, То же зачет.
Fishing-one love!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня в райне Майхи 3/4 НМ хорошей наваги. Ловил на железо с 11.30 до 18.30. Можно было поймать гораздо больше. К вечеру вахня сместилась мористей к молодому льду, а я комбез от костюма дома забыл, ловил за машиной, а на молодой лед выезжать сцуко палево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...вернулся ща с Воеводы.....ловил под берегом и не только.....навагу...нет нифига...ток самураи...еще не подошла видать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...вернулся ща с Воеводы.....ловил под берегом и не только.....навагу...нет нифига...ток самураи...еще не подошла видать

 

Серега, звякни по дню, скажу где реально дофига. И на комбайны и на жуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где реально дофига на комбайны ? Серёга мне позвони я тоже хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня б.Лесника (Валера тебе привет :45:). С 13,00 до 17,00. Ловилась ровненько без фанатизма на махалки. Итог 136шт.Мелочи не было.

 

SDC12247.jpg

Fishing-one love!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня был на Тавричанском лимане,выше ЛЭП.... чевряки отдыхали...собственно клева особого и не было... у народа с утра до обеда по десятку зачетных наваг на червя. Я ловил на пилькер 7грамм...ловлю уже третий год...пилькер убойный.. тоже с десятка два наважек...но за более короткий период буквально за час,до этого пробовал всякие блесна,жуки,... и прочую шнягу. Потом глядя на то что червячники уже наколотили на жареху,решил идти в отрыв. Поставил свой проверенный пилькер,и сравнял счет,и даже перегнал. Можно было ещё половить,но поднялся ветер...стало несколько не комфортно и в 13,30 свалили домой. Ещё раз убедился в том что езда по льду на машинах не способствует рыбной ловле. Пока тихо, ловится,проехала машина с 15-20 минут полная тишина..
Чем ближе узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня б.Лесника(Валера с приветом 🙂 С 12,00 до 17,30 всего сорок шт. просто отличной . Но погода ну просто весна. Даже вроде подремал малость. Спишем день снова на отдых. Хотя уже пора. Всех с наступающем РЫБОЛОВЫ!!!!!!!!!

Fishing-one love!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера с 10 до 16:30 в бухте Школьная 2,8 кг нормальной корюшки на самодуры.Клев вялый,ловилась весь день подходами.Всех писучей отпускал домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня, то есть 30.12 задушил 197 наваг. 92 практически за целый день на комбайны, ехали домой- остановился на меляке, час на махлы работал ветряной мельницей, за час 105 наваг. Уезжал - она еще ловилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня с 9.30 до 12.00 район чайки.IMG_0716.jpgIMG_0715.jpgIMG_0712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Евгений_75, Где так хорошо оторвался?
Fishing-one love!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красавцы !!! Всех с наступающим....щими новыми рыбалками !!! :278: :116:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня с утра со Славентием немного проконителились, и в результате забурились только в 13,00. б.Безымянная. Уехали в 15,15.(больно ветер посвежал). Итог 64 шт. отменной наваги. Ловили на махалки, блесна корюшковые. Корюшка в прилове есть но мало.

 

SDC12250.jpgSDC12251.jpgSDC12252.jpgSDC12253.jpgSDC12254.jpg

 

Ну вот где то так.

Fishing-one love!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и где улов?
Fishing-one love!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не буду замороженную рыбу выкладывать!!!!!

Чем ближе узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • запись / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...