Перейти к содержанию
  • Регистрация

Димон Kanz
Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

Ну понятно тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово мужики щук погоняли . Жаль с вами не поехал (работа не пускает) И фотки классные. Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ммммм....5+ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, привет. Да, от ловились нормально. Сезон зачетно открыли. Димон на легком флоте ушел в заповедные дебри и там порезвился от души. Я на большом дредноуте туда попасть не мог, по причине низкой воды, по этому утюжил прилегающую акваторию заливчиков и речки. Все поклевки были в заливчиках и старицах, на русле зубастая не отметилась ни как. Да и трофейной не было, Видно мамки или мечут икру, или мечутся от тоски, где и как ее метать, разливов нет. Попадались щучки икрянки. По приманкам, Димон написал, работали только миноу, перепробовал много чего, но все остальное в игноре. Хорошо сработали новинки от Molix, да и верный Лаки Крафт не подкачал. Камарики проявляют активность, ползущих гадов, всех цветов и мастей до фига. Вот так и открыли сезон, чего и всем желаю.

IMGP1173.jpg

IMGP1175.jpg

IMGP1177.jpg

IMGP1179.jpg

IMGP1180.jpg

IMGP1181.jpg

IMGP1184.jpg

Изменено пользователем Genych
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы. С открытием!!!!
Fishing-one love!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


IMG_0821.jpg

Всем привет ! Вот и я решил открыть щучий сезон 2014.....примчал на денек на Уссури в 2 часа ночи 1мая , спасиб учителям и наставникам что дождались и встретили хлебом и солью,поужинав сразу в отбой,т к хотелось по максимуму провести день,палатку не ставил,уснул в машине и поэтому первые лучи солнца разбудили вместе с радостными воплями Джона ....ПОДЪЕМ !.....я щучку уже словил....

IMG_0840.jpg

....пойдем отпускать.... накачав пароход и загрузив чемодан воблеров и два ...блесен....ринулся в проточку,по пути облавливая перспективные места и тут же ,не далеко от бивака, первая на кг взяла на мелководье где вода прозрачная как слеза,красивый стремительный выход и атака ,решил запечатлеть и пока разчехлял фотик она сошла прыгая по меляку и забурившись под ближайшей коряжкой оставив после себя только муть ....дальше были только шнурки ...до конца протоки 7шт...

IMG_0875.jpg

....все благополучно отправились к мамке...

IMG_0877.jpg

...в конце проточки нашел небольшое озерцо с прозрачнейшей водой,оно было закрыто от ветра и поэтому волна не подняло муть,дно было покрыто зеленой тиной ,место особо не было перспективным как показалось на первый взгляд,но первые же забросы поменяли мое мнение , т к каждый раз за блесной ходила, смотрящая за порядком ,зубастая хозяйка...начал перебирать арсенал....ходит ,но не жрет...менял игру ,менял....все менял и менял ,короче все переменял...и даж однажды на встречу вышла вторая более крупная кг2-3 и не дала первой сожрать,хотя та уже разинув пасть зашла спереди в атаку...в общем кайф получил по полной ,т к ловить в приглядку одно удовольствие !!!...спустя какое то время на 1,2кг все таки атаковала ,вылетела мгновенно,не понятно от куда и жадно вцепившись в миножку которую так же агрессивно твичил и стремительно вел ....на обратном пути словил еще несколько шнурочков...итог 9шнурков и 2 под кг.....

IMG_0863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Майские удались:

11111 383.jpg 11111 397.jpg 11111 462.jpg 11111 449.jpg 11111 491.jpg 11111 430.jpg 11111 493.jpg 11111 454.jpg 11111 439.jpg 11111 481.jpg 11111 409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


IMG_0911.jpg

....3мая сгонял на новое для меня место....за Уссурийском...и распечатал еще и там по щучке....

IMG_0925.jpg

...на 1,5 кг...взяла колебалку, хотя перед этим усссссердно предлагал ей кучу воблерков и воблерочков....

IMG_0934.jpg

.....а народ там

IMG_0918.jpg

активно кормил вот таких пузатых...

IMG_0920.jpg

...а так же хотел поблагодарить Славу ,который помог дернуть мой повисший, в мокрой колее, вездеход....СПАСИБ тебе ОГРОМНОЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глядя на фотки...вообщем всем большой зачет...! Но одна маленькая деталь... shimano catana рулит?! Я понимаю ,что это не специально... но и у Жеки и Сереги Фото ,главный виновник торжества shimano catana....
Чем ближе узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Глядя на фотки...вообщем всем большой зачет...! Но одна маленькая деталь... shimano catana рулит?! Я понимаю ,что это не специально... но и у Жеки и Сереги Фото ,главный виновник торжества shimano catana....

 

....да верно...так получилось,палочку случайно купил в Уссурийске когда на судочка ездил, т к тест оказался очень удобный 7-28 кажется,хотя и от 4гр пуляет хорошо и чувствительность при том не пропадает,судачка ведь тогда ловил на 6гр воблерочки , да и по щуке они же отлично показали еще в прошлые года, да и игру колебалки 22гр хорошо ощущаешь...в общем нравится мне эта палочка! Телескоп еще есть той же фирмы в Индию со мной летал вот и он тож оч удачный и компактный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и я вставлю парочку строк...Приехали на Уссури еще засветло,разложились,познакомились с Кировскими правильными рыбаками,оказывается Валера Лесник уже пол Кировки научил ловить рыбу на нормальные снасти, а не на сетки и электроудочки,за что ему респект и уважуха...,ночью приехали Генныч, Бимен и Фот...

С самого утра Jeka успел прям напротив табора выхватить щучку пока все еще спали,молодец.

Накачали пароходы и погнали бороздить Уссури в поисках зубастого счастья.

Пишу за себя т.к. фотик забыл дома,а Генныч исправно щелкал,позже вставит...

Итог первого дня 5 щук

Итог второго дня 1 змееголов и 4 счучки

Итог третьего дня 11 щучек.

Как то так....НХНЧ

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


P.S.В первый и второй день все на воблеры,в третий на колебалку...

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классно молодцы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, привет. Зубастая клевала, нужно было просто найти, держалась в затишках, протока, заливчиках и карманах, на меляках. Осенние стоянки на ярах, в коряжнике в доль русла и на русле молчали. Рыбачили в основном на воблеры, но иногда стреляло и колебло. Знакомый на колебалку, на меляке, взял мамку на 6,7 кг. Взвешивал Димон. Мы с Димоном, в основном бороздили просторы Уссури, пробивали новые для нас, перспективные места, не забывали проверить и старые. Вода в пределах летнего уровня, по сравнению с прошлыми выходными поднялась см на 10. Но после дождя лившего практически сутки, уровень должен подскочить. Дождь нужен, зубастая закончит нерест. От нерестилась еще не вся. Практически вся зубастая была отпущена. Решили с Димоном, проверить наличие змейка в огородах. Змей башка присутствовал и сезон по нему открыли. Взяли по первому в этом сезоне трофейчику. Да, ловля змейбашки, на спиннинги с тестом 10-30гр, тот еще адреналинчик. Выходы были и не мало, Димон три раза ломал палку на подсечке, кайф еще тот, но своего добрал. Я глядя на Димона, первого подсек рукой за плетню, сошел в 5 метрах от лодки, уперся башкой в кочку. Второго взял, подсекал катушкой, палка параллельно воде. Начало сезона положено. Рыбалка удалась, всех с открытием сезона. Ну и немного фоток.

IMGP1186.jpg

IMGP1188.jpg

IMGP1189.jpg

IMGP1190.jpg

IMGP1192.jpg

IMGP1196.jpg

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще фото.

IMGP1198.jpg

IMGP1213.jpgIMGP1211.jpgIMGP1210.jpgIMGP1208.jpgIMGP1207.jpgIMGP1206.jpgIMGP1205.jpgIMGP1204.jpgIMGP1203.jpgIMGP1202.jpgIMGP1201.jpgIMGP1199.jpg

Изменено пользователем Genych
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наша, амурская щука-красавица.

IMGP1215.jpg

IMGP1216.jpg

IMGP1217.jpg

IMGP1219.jpg

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

...и еще видео с одной из последних поездок в мае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Волею случая,поехал в Ильинку..знакомиться с тещей. Три года не малый срок,надо бы посмотреть... Ну раз еду в ту сторону а там и озера и река...и щука. Взял волшебную коробочку (на все случаи жизни) ,спиннинг попроще..сапоги-самоходы и поехал. С утра в Ильинке дождь как из ведра,но настоящему рыбаку дождь не помеха,и рванул с карефаном на Комисаровку ... Отьехав от Ильинки буквально с 6 км....а дождя то и нет. До заветного места не пробились,за три года дорога заросла,а рисковать не хотелось. Вернулись на Комисаровский мост. Прошедший ливень поднял уровень воды в реке,ну прозрачность то же не очень. Но надо пробовать. Место очень посещаемое,местные там давно уже не ловят...

И вот первый заброс...падение ,выбор слабины..И!! Есть !! Лиха беда начало. Ещё пара -тройка забросов блюфиком. И понимаю,на таком течении вертушкой ловить не комильфо. Меняю на колебло...И пошла жара...За 40 с лишним минут 6 штук.Размер в пределах 50-60 см. Худющая....Желудки пустые.. Предпоследняя щука взяла блесну на течении у самых Я.. ног. Уже вынимал блесну из воды,взяла её в воздухе. Можно было продолжать..но появились признаки грозового дождя ,и мы свалили. В общем знакомство с тещей состоялось,зять оказался хороший ,рыбкой свежей угостил.

Да забыл добавить,пока пробивались к моему месту ,наткнулись на посадки конопли... И как видно частенько посещаемые...Хотел сфотать эти "деревья",по другому не назовешь. Но фотоаппарат лежал в глубине сумки. Щук и то снимал только двух первых...потом не до этого было.

Чем ближе узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
DSC_2972.jpgDSC_2977.jpgDSC_2992.jpgDSC_000001.jpgDSC_3023.jpgDSC_3025.jpgDSC_3029.jpgDSC_3036.jpgDSC_3043.jpgDSC_3051.jpgDSC_3048.jpgDSC_3054.jpg Изменено пользователем Серега Фот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ХОТЕЛ ПРОДЛИТЬ ПОСТ ЩУКИ 2016 г.

вот и осень как в стихах Осень ты прекрасна -Королева бала,

Золотом червонным,

Сердце мне измяла.

По листве шуршащей,

Я иду устало,

Ты своей красою -

Стресс недавний сняла.

Мне с тобой приятно,

Мне легко с тобою,

Рассыпаешь щедро,

Золото рукою.

Облака клубятся,

Проплывают мимо,

Осень золотая,

Ты кого любила?

За тобой по следу,

Я иду упрямо,

Я тебе сегодня,

Несказанно рад.

 

 

Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


IMG_20161002_110224.jpgIMG_20161002_110224.jpgIMG_20161002_110227.jpgIMG_20161002_143530.jpgIMG_8248.JPG
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра сколько вес щуки? на фотке не очень видно:)

просто интересно

и как с водой там у вас???

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7+на весах . Владимир Николаевич жгет..., моя 5,800 потянула.

воды много рыба трудовая все в разливах тащит много травы одним словом хотелось желать лучшего.

Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

да как писал игарь в день соревнований порадовала погода ,но не щука зато на другой день сетуация поменялось на оборот щука радовала вся зачетная от4 до 5.500 кг брала жадно и в заглот до самых жабер.

IMG_20161016_094938.jpgIMG_20161016_103124.jpgIMG_20161016_131254.jpg

итог к 3 часам 6 штук рыбалкой остался доволен получил массу удовольствия ,вечерку не плохо скоротали за кружкой чая с Сергеем обсудили его мелкую поломку мотора и планы по ловле зубатой.

IMG_20161016_165617.jpgIMG_20161016_165640.jpg

Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как всегда-рыба ловится вчера и завтра.А чегой то Серега такой скучный сидит,да и не отписывается-он случаем на базе чебурек не слопал?
Рожден рыбачить,но вынужден работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • запись / 1 день
    • записи / 2 дня
    • записи / 3 дня
    • записи / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • запись / 1 день
    • запись / 2 дня
    • запись / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...