Перейти к содержанию

Зимняя щука 2024г.

Rate Topic 2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

21 января 2024г. вернулись с Ханки. Щука клевала хорошо, но не у нас:). Влад с Аленкой побили все рекорды.

Зато весело провели время. Всем ни хвоста ни чешуи.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

• Нравиться 4

• 3 недели спустя...

Всем привет.

Вернулись с очередной рыбалки. Отловились на УРА. Владу с Аленкой СПАСИБО за гостеприимство. Немного фоток. Всем НХНЧ.

IMG-20240204-WA0004.jpg

IMG-20240204-WA0008.jpg

IMG-20240204-WA0010.jpg

IMG-20240204-WA0017.jpg

IMG-20240204-WA0020.jpg

IMG-20240204-WA0022.jpg

IMG-20240204-WA0029.jpg

• Нравиться 4

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Similar Topics

• 3
      Видео WhatsApp 2023-06-06 в 11.42.49.mp4     Ну и я на
    • 20
      Был сегодня на Кугуках , цель была одна, поймать щуку на жерлицы. Скажу сразу , поклевок щуки за целый день я так и не увидел. Хотя погодка была просто чудная , солнце , температура -1, -2. , безветрие. Я не знаю что повлияло на нулевой результат , может что то с давлением , может место выбрал не совсем верно , а может еще какой нибудь фактор , короче в оправдание ищу себе отмазку.:422: Этой рыбалке предшествовала другая рыбалка , ведь рыбача на жерлицы нужен живец . Поэтому на кануне ездил в Пу
    • 13
      Приветствую всех,хотел поделится своими долгими наработками в зимнем виде ловли на этих рыб.В этом году еще не был на рыбалке так как нет возможности,но по предыдущим годам могу сказать что ездили мы в основном на Иман в районе 2 моста жили в зимовьях разных,в основном ездили после 2 января.Ловили не очень много и зависит все от многих факторов в основном это погода,так как завалить снегом может за несколько часов.Места приберегаешь в основном с осени ямки,и плесы глубокие где зимует ленок и тай
    • 120
      Не долго думая и решая двумя бортами в пятницу после работы срываемся на Уссури погонять щучку и проверить как собрали Генныча пятнашку после ремонта.На место прибыли уже ночью, благо дорога высохла и всяких заподлянок небыло....Утром как настоящие змеятники шевелиться начали с 10 утра,а на воду сбросились уже после 11...Я с собой в лодку взял пару стволов- первый Абу гарсия Вендетта 5-20 гр. с катухой Абу Гарсия Блэк макс , второй -палка Lureliader 3.5-15 гр. и катуха Абу гарсия MGX SHS. С
    • 307
      Теперь пишем отчеты по зимней рыбалке здесь.

Общий чат

Общий чат

Please enter your display name

• Создать...