Перейти к содержанию
  • Регистрация

Охотничий турнир по ловле змееголова на искусственные приманки "Danger! Snakehead!"

Оценить эту тему:


Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления молодцы, все класс прошло.

Желающих в Хабаровск нет?????

http://amur-bereg.ru/threads/%D0%97%D0%9C%D0%95%D0%95%D0%9E%D0%A5%D0%9E%D0%A2%D0%9D%D0%98%D0%9A-2014-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82.7968/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Комрады!!! Было очень приятно познакомится со всеми!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Геныч паздрамлям!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль таааакой праздник пропустил :-(.... Надо в Хабару ехать..... ;-)... А кто собирается??? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Комрады!!! Было очень приятно познакомится со всеми!!!

И тебе респект за песни до утра.....))))

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Геныч паздрамлям!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль таааакой праздник пропустил :-(.... Надо в Хабару ехать..... ;-)... А кто собирается??? ;-)

Жалеть не надо...надо ехать и выигрывать,а не локти кусать .....)))))

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не сыпь соль на ...... Работа как у меня так и у фото, а ты при строился на работе с заменой, так что не надо сыпать.....:145:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои поздравления молодцы, все класс прошло.

Желающих в Хабаровск нет?????

http://amur-bereg.ru/threads/%D0%97%D0%9C%D0%95%D0%95%D0%9E%D0%A5%D0%9E%D0%A2%D0%9D%D0%98%D0%9A-2014-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-

%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%82.7968/

 

 

Все очень у Вас заманчиво

Далековато

Время проведенное на рыбалке, Богом- не считается жизнью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья! А ни у кого не возникло мысли, почему тот кто первый приехал на водоем, и тусил там с пятницы - тот и выиграл обе номинации???

Вообще все мероприятие попахивало предвзятостью. Трофейные рыбы были в состоянии пойманных заранее. Никого не хочу обидеть, это мое личное мнение, но честными соревнованиями это назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в чем была предвзятость по вашему? Вы взяли змея на 5 кг, а вам его не засчитали? Или вам выделили какой-то сектор лова за который заплывать нельзя и предварительно выгнали оттуда всю рыбу? Я тоже не выиграл, но не какой предвзятости не наблюдал, ни я, ни парни с которыми я приехал.

А Геныч в пятницу вешки по кустам развешивал, чтобы рыбаки, и Вы кстати в том числе, по хасанским просторам не заблукали.

В чем предвзятость? Может просвятите?

Пы.сы. А Вы змея кстати суточного видели? Который сутки в темпере за 30 полежал?

Изменено пользователем Евгений_75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне расказали как в пятницу все встретелись,как было очень весело и громко пели песни,некоторые даже в субботу не смогли рыбачить,эх жаль меня небыло ))))))Какая привзятость,о чем речь?Что за глупости?Придъява сурьозная,факты есть?Извиниться надо,ну так чисто по человечески.Пока не началось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


8 двигаю в Хабару ......решено!!! Отведу душу там ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Castor, уважаемый, Вы видать очень далеко были от места взвешивания пойманных рыб, если утверждаете что рыбы пойманные Генычем были "в состоянии пойманных заранее". Странно что они обе были живы когда их взвешивали.

 

И в чем предвзятость - объяснитесь пожалуйста????

К Вам как то плохо отнеслись???

Что например помешало вам приехать на водоём в пятницу??? и как вы говорите тусить там???

Классная тусовка у Геныча была в пятницу - приехать на водоём, набить дорогу чтобы никто не заблудился по пути, затем найти и расчистить место под стоянку как минимум на 10-15 машин - ПРОСТО СУПЕРТУСОВКА!!!!!

В следующий раз не хотите попробовать так потусить????

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемый Castor. Я не собираюсь перед вами оправдываться, но сдается мне, что вы засланный "казачек". Не знаю под каким именем, отчеством были зарегистрированы на соревнованиях, так как при регистрации мы не спрашивали ник на форумах. Если вы там присутствовали, то наверное успели заметить, что все участники соревнований лодки накачивали в день соревнований , до старта, до 12.00. И я в том числе, один из последних. Так как в первый организационный день, мне было просто не до рыбалки. Так же как и всем остальным прибывающим. А если вас там не было и это ваши домыслы, то просто не о чем с вами говорить.

Вижу флажок у вас с трезубцем и расцветка соответствующая. Ни кого не хочу обижать. Но намекает. что опять москали во всем виноваты. Уважаемый, учите мат часть, пожалуйста. Рыбалке тоже надо учиться, причем постоянно. Теория первое и как говорит, Женя Морра, нарабатывайте моточасы, от себя добавлю, наблюдательность и включайте мозги, это очень интересно, однако.

Изменено пользователем Genych
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергуня, поддерживаю тебя, болею за тебя, покажи класс приморских змееловов. Ты должен выиграть хабаровский турнир, это тебе по плечу. Серега, тактика прежде всего. Упор на твич и максимум передвижения, ищи активного змея, это не рыбалка, это соревнование. Если змей себя обозначил, но при нескольких проводках не взял лягву, не парься, не теряй время, запомни место и двигай дальше. Ищи активного, этого оставь на потом, доберешь на обратном пути. У тебя для этого все есть, Фуриоза от Сакуры (до сих пор плачу) и фрог от Molix, цвет лягвы вторичен, (поставь с белым пузом, универсальная) активная проводка, особое внимание окнам чистой воды и границам водорослей, твич почти на месте, и будет счастье. Еще совет, ветер твой помощник, в начале дня соревнования посмотри откуда ветер, даже слабый и начинай против ветра. Легче грести и кидать приманки, как правило ветер в течении дня не измениться. Во второй половине дня и соревнований, только усилиться, но это пойдет тебе на пользу. Когда пройдет половина времени соревнований, разворачивайся и двигайся в обратную сторону, облавливая ранее замеченные места выхода и противоположный берег водоема. Посмотрел на карте водоем узкий и длинный, самое то. Начинаешь с дальнего берега, против ветра, обратно по ветру. Легко грести, местами облавливаешь, как на сплаве, на ходу. И кидать по ветру камильфо, далеко и без бород. Хочу еще добавить нюанс, мое мнение. При охоте на змея якорь и кол не нужен, тем более на соревнованиях. Отъем лишнего времени. Пользуйся ветром. Что бы остановиться, заплыви на орех, кувшинку, лотос, камыш. На крайний случай, при сильном ветре, весло вертикально и оно стопорит в траве, времени для проброса перспективного места достаточно. Надеюсь мои советы тебе помогут. Серега, НХНЧ. Изменено пользователем Genych
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По по воду предвзятости.... Не стоит обращать внимание... С таким подходом Главмех на "Трофее" главный претендент попасть в этот список..он то тусит на водоеме не за один день до сорев!? Тогда и ему надо предъявить! Хотя Витя как обычно не участвует в соревах ..... не дай боже проиграть... ведь сразу имидж "главного змеелова Приморья" упадет ... :37:

И судя по первому посту...!? Дельного ,то ни чего не написал? Не наш человек! Может я ошибаюсь!? Но первое впечатление именно такое...

Чем ближе узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предвзятость...ХА ХА ХА... Улыбнуло ,я тоже в пятницу приехал и еще куча народу ,и заметьте никто не предъявляет Геннычу ничего,так как он занимался другими делами по подготовке лагеря а не рыбалкой и был у всех на виду...)))На водоеме был только Денис с Москвы ,но он в соревах не участвовал.

Думать можно что угодно и сколько угодно,пожалуйста это Ваше личное мнение но поверьте оно ошибочное...)))

Все,тема не стоит такого внимания и развивать ее не нужно...ИМХО

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня тоже выезжаю на соревнования правда не в Хабаровск,а на Абрамовку.первые соревновы ,буду пробовать свои силы)))Главное что бы потом в превзятости не обвинили,а то скажут приехал пораньше ,подкупил Главмеха,наловил и спрятал))))))(шучу)Но как видно и такие обвинения бывают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


castor есть что предъявить звони обсудим ...по мужски .По клаве стучать все герои .Гена человек порядочный , его люди знают и ему верят ,ты кто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузьмич, Я тоже хотел сначала поехать. В прошлом году участвовал - все нормально прошло.

А вот в этом году, внимательно прочитав регламент, решил, что я в этом геноциде участвовать не буду. В зачет от 500 гр., и отпускать нельзя. Да нах мне нужны такие кубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


]DSC_1950.jpg....я на месте.... К бою готов DSC_1950.jpg!DSC_1950.jpgспасиб за напутствие!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега ДАВАЙ!!! Болеем за тебя!!!!

 

НХНЧ Карефана:))!!!!!!

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в Абрамовке Саня Снейкхед тоже взял второе место . Поздравляю Серегу и Саню с заслуженой наградой !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузьмич, Я тоже хотел сначала поехать. В прошлом году участвовал - все нормально прошло.

А вот в этом году, внимательно прочитав регламент, решил, что я в этом геноциде участвовать не буду. В зачет от 500 гр., и отпускать нельзя. Да нах мне нужны такие кубки.

 

Я отпустил все нормально,притензий небыло.Занял 5 е место))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кузьмич, поздравляю. Это правильно, что отпустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега Фот, корефана, заслуженно взял второе место на Хабаровском чемпионате. Молодца!!! Серега, поздравляю тебя !!! Изменено пользователем Genych
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • запись / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...