Перейти к содержанию
  • Регистрация

Охотничий турнир по ловле змееголова на искусственные приманки "Danger! Snakehead!"

Оценить эту тему:


Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

А все должно было быть здесь....Встречающая сторона в лице хорошего человека Петра загодя подготовил

к соревнованиям большое пространство под размещение кучи машин и участников....за что ему респект...

 

IMGP1865.jpg

 

IMGP1866.jpg

 

IMGP1867.jpg

 

IMGP1868.jpg

 

IMGP1870.jpg

 

IMGP1871.jpg

IMGP1872.jpg

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...но пошло все не по плану...Генныч пометил дорогу к запасному месту ленточками чтоб никто не блуканул,расчистил поляну и поставил лагерь.Основная часть подтянуласть вечером ,часть утром.К началу соревнований мест на поляне свободных и небыло.

На регистрации определились 23 участника и призовой фонд соответствеенно в 23000 тугриков...

Призовой фонд пилился на двух победителей пополам за Биг Фиш и Самое большое количество...,ну либо на одного если он возьмет и то и то.Минимальный размер рыбы коллегиально на построении определили в 1,5 кг.

Три зеленых свистка и в 12-00 все 23 участника сбрасываются на воду в поисках рыбацкого счастья...НХНЧ

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...и пошла охота...

IMGP1850.jpg

 

IMGP1851.jpg

 

IMGP1852.jpg

 

IMGP1875.jpg

 

IMGP1873.jpg

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Соревнования так же решили сделать 7 часовые /с 12 и до 19-00/,нормальный процесс,основные выходы были как раз утром и с 17 часов,а в обед змей был не активный...

Вот и 19 вечера,все на базу....

Взвешиваем,замеряем и отпускаем живых.Сразу скажу скептикам ,что с пол сотни змееголовов пойманных на соревнованиях все пиз..ки до полторахи после поимки даже не брались и тут же отпускались обратно,зачетных змеев было не сильно огромное количество и из них еще половина живых...этих естественно тоже выпускали.

Ну а с тех кто решил попасть на ужин,сняли филешки и сделали кучу разных вкусных блюд...))))

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот и победитель.

Победил в обеих номинациях Генныч и забрал весь банк.

На чеках все написано за сто и сколько..))).МАЛАДЕЦ..)))

 

IMGP1853.jpg

 

IMGP1857.jpg

 

IMGP1862.jpg

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второе место хоть и не призовое у Сани Белого - 2,7 кг.

Третье у Алексея Бигмэна - 1,88 кг.

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы!Поздравляю победителя,жаль не получилось поучаствовать.А на счет стукача,да думаю все просто и где искать сами все знают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Первый наш охотничий турнир по ловле змееголова прошел,прошел не плохо,рыбу поймали ,позагорали,порцию хорошего настроения получили,всяких вкусняшек со змея поели,пообщались со старыми и новыми друзьями,под гитару до утра благодаря Карлсону песен поорали,и много много всего...)))

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Супер! Геныч красавец, поздравляю! Пора, видимо , и мне, мебариков змеями разбавить :)

Если выпало в Империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции,у моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы Мужики! Хорошие состязания. Генныч, мои поздравления! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ,у кого есть фотки с соревнований просьба не стесняться и выставить в этой ветке...)))

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы парни!!!Геша,мои поздравления,МОЛОДЧИНА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,еще....этот стукачек-гавнючек как бы невзначай дал возможность сэкономить по 500 рублей с каждой машины/не пришлось платить за место/, и тем самым поднял нам настроение на прежний уровень...))))Нет как говориться худа без добра..))))

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Геныч! Со всей силы поздравляю!Молодец!Очень жалко что не смог приехать.буду жалеть долго...:45:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец Геныч , и рыбы поймал и денег заработал !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трофеевцы тоже затевают турнир 9 августа. вступительный взнос по 1 штуке , на оплату аренды водоема , на призовой фонд и оплату судьям. Судьи кстати будут первой и второй категории. Интересно где обучают таких судей для этой дисциплины .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени!! За всё время соревновай была сделана всего одна фотка. Мой напарник ( жена) выхватила первого и последнего ( 52 см, 1,280 кг. не зачет ).....http://savepic.org/5883851.jpg

Если что сделал не правильно извеняйте, первый раз.

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени!! За всё время соревновай была сделана всего одна фотка. Мой напарник ( жена) выхватила первого и последнего ( 52 см, 1,280 кг. не зачет ).....http://savepic.org/5883851.jpg

Если что сделал не правильно извеняйте, первый раз.

 

Чуток подкорректировал...)))

 

5883851.jpg

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё раз поздравляю Геныча с заслуженной победой!!!!

 

Для меня так вообще было интересно всё, так как я впервые ловил змея, мало того я впервые на соревах кидал мультипликаторной катушкой:)

Спасибо Евгению 75 за краткий быстрый курс обучения, через 3 часа кидал лягуху метров на 30 не напрягаясь и практически без бород:)

К сожалению в день соревнований смог только подержать и метра 2 протащить змея, но потом он решил что не стоит мне сегодня размочить счёт:)

Жара стояла сильная, но вот змей был не активным, у меня за весь день было выходов 10-15, а атак всего 3 когда змей хватал лягуху, но отсутствие опыта и излишняя суета сказалась на результате.

 

Но зато на следующий день я взял всё таки своих первых змейков - 2штуки были по 1,2 кг а третий потянул на 2,7 кг.

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игореха..молодца! :219:
Чем ближе узнаю людей,тем больше нравятся собаки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Геныч, красавец! От всей души поздравляю! Просто молодец! Теперь ты с уверенностью и без всякого понта можешь сказать, что самый лучше змеелов на ДВ:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем, привет. Спасибо всем за поздравления. Честно скажу, не ожидал что выиграю , так как знал, что противники очень серьезные и опытные змееловы. Змеев поймал поймал 8 хвостов, но только два было зачетных, остальных тут же в лодке, взвешивал и отпускал. Змей стоял локально, пришлось помаслать на веслах, в этом и состояла тактика, найти активного. Было еще три схода. Весь змей был взят на Molix Frog, твичем. При очередной проводке в перспективном месте был выход, но дал слабину и он дельфином красиво помахал хвостиком. При выматывании лягушки, увидел бурун, перебрасываю, провожу по кувшинке опять бурун. Снова переброс, протаскиваю по кувшинке, до границы чистой воды, пауза, быстрый твич, лягушка пошла галсами. И он не утерпел, боевой разворот и мощная атака, дальше подсечка, борьба, змейка на борту. Взвесил 3270, он и стал Биг-фиш. Думал что трофеи будут крупнее, там они водятся. Но звезды сложились так, что мой был самый крупный. Хотя на следующий день, Саня Белый взял на 4200. Трофея пустили на ужин. Желудок был полный, а в нем был немаленький крот, самый настоящий, все были в легком ступоре, где он его нашел, но на активную проводку все же повелся. Про организацию, Димон все красочно расписал. Несмотря ни на что ("Гондурасы",пусть умоются) турнир получился отличным, спасибо всем участникам и остальным присутствующим. Ждем на следующих наших турнирах и соревнованиях. Следующий в сентябре "Ханкайский хищник 2014". До встречи на водоемах, всем НХНЧ. Изменено пользователем Genych
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Красавец!!!!!:45:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


спасибо огромное организаторам и участникам турнира.дети и жена остались довольны . отдельное спасибо кулинарам!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братва, дело даже не в турнире - такая дружная и хорошая компания дорогого стОит. Многие были в первый раз в нашей компании. И мне кажется, что влились нормально. Были люди как с трофея, так и с улова. Все кто приехал - очень адекватные и нормальные люди. Никакого предвзятого отношения и распальцовки. Данный турнир показал, что нормальным рыбакам глубоко пофиг на межфорумные лаяния и грызню.

А Геныч молодец - победить в состязании со столь сильными рыбаками - это очень непросто. А рыбаки участвовали реально матерые. Геныч молодца, так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • запись / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...