Перейти к содержанию
  • Регистрация

проект турнира по змею "ЗМЕЕОХОТНИК" г.Хабаровск


Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

А да кстати для инфы на месте сорев 10.08 взят змеей 7200 одним из участников. Которому неудалось поймать во время сорев. Место ловли находится в 10 км от города.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Палки приедут,маякну...)))

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серегин отчет напоминает мне бразильский сериал который показывают по выходным . Пока дождешься развязки весь истомишься :174::263:
....сори... Вчера час писал, но все подвисло и слетело, т к с телефона... Сегодня допишу ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...заплыл на этот раз ближе к берегу и сразу нашел движение, реакции на лягух нет, перебрав все что только можно ставлю китайца в виде змеевой башки, заброс и тут же началось.... Ходят смотрят, но атаки нет начинаю более агрессивно вести и тут закипело, начали сигать в разные стороны., размер не зачетный, тем временем народ обошел снова меня и приходиться метров 200 обходить их чтоб не мешать и сразу нахожу небольшую полоску открытой воды у берега за травой, заехал лодкой на траву начинаю проводку параллельно берегу и тут же выход. А на второй и атака... Чвак.. Лягуха исчезла... Не большая паузу и секу стоя в полный рост идет легко в первое мгновение, но тут же резкий рывок и я падаю в лодку продолжая тянуть. Спин в дугу..... Лягуха пролетает над головой и вместе с ней и мысль... Был бы биг фиш..... Судя по всплеску змей был добрый... Понимаю что тузики тех что видел раньше притупили бдительность и расслабили, надо собраться.... Прокидав еще раз решаю двигаться дальше... Изменено пользователем Серега Фот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.......тем временем соперники засели, видать на проверенных местах, понимаю что вклиниваться будет несли красиво и решаю сделать ход конем, зайти на другую сторону за самого дальнего, там где то должны быть еще перспективные места.... Народ растянулся по часовой стрелке вдоль берега и я делаю марш бросок через озеро с километр против ветра... По пути пробиваю участки где есть трава, змей есть, но очень осторожный, т к вода прозрачная и травы очень мало...а может из за того что какие-то другие причины влияют на его активность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...выйдя ближе к берегу вижу змейка еще издали, т к он плавает пузом вверх.. [ATTACH=CONFIG]4038[/ATTACH]...выйдя еще ближе слышу в берегу за травой есть движение...DSC_1996.jpg Изменено пользователем Серега Фот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, мои поздравления, молодца !

Рыбак ты конечно, мастеровитый !

Но вот отчет пишешь...

 

К осени то дочитаем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не а...он еще с Гоа про бобра не доделал...)))

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...быстро нахожу ключик к нему, но размер не зачет, иду вдоль берега под боковым ветром тщательно обстреливая весь периметр, к двум часам левая рука в которой лежит катуха свалилась, пальцы стали такими будто держал руку в паровой бане, жаль не сфотал, нахожу небольшой заливчик параллельно берегу прячусь за мысок и начинаю прострел и сразу красивый выход, раздвигая траву идет на лягуху, размер хороший, но атакует с второго раза, но осторожно, чуть чуя натяжку шнура лягуху выплевывает и затихает, обхожу это место по периметру и прикидывая на открытой воде и только зайдя на другую сторону этого залива и кидая против ветра нахожу его... Здесь... DSC_1999.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....за вторым кустиком есть немного травы и ореха, крупные лягухи атакует осторожно, я даже в какой то момент подумал что змей не большой, ставлю дентос беби и тут же чавк... Жадно со всей дури в засос.. Подсечка и лодку тащу к нему, а он хвостом вверх пытается забуриться, но палочка легко справляется с такой нагрузкой и вот он на борту.... Ура!.... Ну вот наконец размочил! DSC_1998.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...иду дальше тщательно облавливая открытые участки и тут же выход... Стрелой идет за лягухой между орехом, но не догоняет на второй проводке чавк и сразу свечка и бросает лягуху будто увидев меня понял что к чему, третий раз проводил лягуху до самой лодки и затихает, на встречу двое участников меняют позиции DSC_2005.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...обхожу их и занимаю место где только что стояли они, весь ковер расчерчен дорогами от лягух и тут же на глазах у них четыре схода, на пятом все же засек как надо и есть второй! Зачетный DSC_2008.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..время 16. 46.. Пора двигать обратно, переплываю в сторону финиша нахожу еще пару змеев, но они не активны, вероятно причина в том что только не давно тут прошла эскадра лодок.. По пути общаюсь с народом и понимаю что я еще не плохо отловился. И тут при мне один из участников взял килошника DSC_2021.jpgDSC_2017.jpgDSC_2019.jpg Изменено пользователем Серега Фот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


..возвращаюсь и облавливаю места где были сходы... Тишина.... Встречаю Сергея (psv761) у него третий змей выскочил прям из рук. А так бы..... Выхожу на берег за 4 минуты до финиша [ATTACH=CONFIG]4050[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]4051[/ATTACH]...и понимаю что все мои старания были не напрасны, т к половина участников уже как пару часов назад вернулись ни с чем... [ATTACH=CONFIG]4052[/ATTACH]IMG-20140810-WA0017.jpg Изменено пользователем Серега Фот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....в тот день змей был не активен, по одной из версий, было полнолуние и было смена погоды совсем не примерное, менялся ветер и когда он стих совсем около 17, то было ощущение что вот она змеевая погодка, но на деле оказалось что наоборот змей почему-то затих совсем, т к когда возвращался,то облавливал все перед собой и практически каждый раз заплывая в сектор облова спугивал одного или двух змейков и еще пропустил в описании дня очень важную деталь все стоящие атаки были на длинной паузе и во время остановки лягуху не прекращал твичеть так чтоб она дрожала и делала развороты из стороны в сторону, при такой игре очень хорошо показали себя DENTOSы и MOLIXы,а так же NORMANDIA,но еще игра была другая, напоминала прыгающий поплавочек., еще забыл сказать что использовал шнур PE KING 100 LB,чем ввел в замешательство некоторых участников еще до старта, но потом после финиша показав как летает мокрый шнур с мелкой лягухой еще и удивил, почему такой выбрал?да потому что был наслышан про Хабаровских монстров и такой запас прочности был бы не лишним...буквально через день Артур доказал это поймав в тех местах змейка на 7,220! Изменено пользователем Серега Фот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[ATTACH=CONFIG]4054[/ATTACH]...а так же рассказал как и. чем ловят змея в Приморье [ATTACH=CONFIG]4055[/ATTACH]...так же дал покидать свой боевой комплект....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень приятно было узнать что столько единомышленников в Хабаровском крае и что охота на змееголова набирает обороты и именно что главное правило поймал -отпусти работает и у них, а ведь такие замечательные места всего в 10 км от города и если не относиться бережно то очень скоро все это богатство можно потерять, тому пример наши Раздольнинские озера где очень большой прессинг браконьеров которые сетями и электроудочками свели на нет спортивную рыбалку! БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ! Ведь как ты относишся к ПРИРОДЕ так ты относишся к своей РОДИНЕ! DSC_2011.jpg..а как ты относишся к РОДИНЕ так ты относишся к СЕБЕ! Изменено пользователем Серега Фот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну Серега , теперь три разА молодца !

 

За тыщу верст поехал,

Змея на новом водоеме споймал,

Второе место занЯл,

Еще и отчет написал !

 

Еще бы диск мне отдал (три года обещаешь) - и можно памятник ставить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега Фото поздравляю с вторым местом а оно в двойне достойно потому что занята в другом регионе и провести тренировку не было возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега Фото поздравляю с вторым местом а оно в двойне достойно потому что занята в другом регионе и провести тренировку не было возможности

....спасибо, просто повезло, местные парни еще те перцы., Артур что взял первое место, приплывал на взвешивание два раза, если бы туда сюда не плавал то словил бы больше, я так думаю....места то им знакомы, я пол дня ток осматривался и проверял что местным змеям по вкусу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Классно Молодец Серега !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега отчет отличный молодца, фотка где змей к верху пузом супер, видать у Приморцев есть тайное оружие что змей увидет так сразу здается:37:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо! :-D DSC_2240.jpgDSC_2238.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...
Сергей , мои запоздалые поздравления !

Если какая-нибудь овца нагадила Вам в душу , простите ее ,- это она от страха .

*доброе слово хорошо , но подкрепленное кольтом - звучит гораздо убедительней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей , мои запоздалые поздравления !

СПАСИБО!!!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • запись / 1 день
    • запись / 2 дня
    • запись / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...