Перейти к содержанию
  • Регистрация

Genych
Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

Сезон открываем, мы на Ханка, отчет от Геныча будет.,всех поздравляем с Первомаем ура!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ни хвоста! Верхоглядам привет передавайте, если возникнут излишки(копченые), вы знаете куда их везти :)

Если выпало в Империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции,у моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


image.jpg

как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня отловились просто супер взяли 33 змея, Димон порвал всех., взял 13 штук., оставили 3трех на шашлык и хее., остальные были отпущены в канал!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодцы бродяги , ждемс еще фотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все...добрался домой.Намахался по полной и веслом каяка и палкой.Открытие змеесезона просто суперовое.Поймали все и по многу.Общий улов только змееголовов 79 штук не считая сомов коней и прочих карасей...)))Обкатали каяки,сняли офигенные кадры атак змеев на приманку....подсечки ,вываживания,короче будет фильм на минут 30.

Отчет о поездке от Генныча позже

Изменено пользователем Димон Kanz

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


КРАСАвцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
Всем добрый день уважаемые рыбаки! Очень хочу поехать на Ханку, но не знаю куда именно ехать, так как в тех краях никогда не был. Мне подсказали что для рыбалки на щуку и змееголова надо ехать в район Сиваковки на протоки и слияние Лефы с озером, дорогу то по карте я найти смогу, но вот состояние дороги не известно. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с дорогой, смогу ли я на легковушке передний привод доехать до проток? Если не смогу и вообще не стоит туда ехать, не могли бы подсказать и направить в правильную сторону и куда бы я смог заехать. И еще есть просьба огромная к знатокам рыбалки, я рыбачил на спиннинг лет 10-15 назад и за это время в рыбалке на спиннинг многое изменилось, а большая часть просто забылась, хотелось бы по приставать к кому-нибудь с вопросами по снастям и самой техники ловли, а к кому не знаю. Если есть добрые люди желающие помочь начинающему отзовитесь пожалуйста в ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Можно смело приставать ко всем-тут не хамят и не язвят по мелкому,но гораздо лучше просто поехать на осенний междусобойчик,который(я надеюсь) в этом году не отменится. Можно не только поспрошать,но и посмотреть кто,как,и на что. Изменено пользователем lesnik2011
Рожден рыбачить,но вынужден работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На осенний междусобойчик конечно приехать будет отлично, но это же будет осенью. Я то выходных еле дожидаюсь чтобы на рыбалку съездить, а до осени точно будет сложно дождаться, вопросов очень много :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Планируем на выхи в район лефы на базу.по змею смогу чем нибуть помочь.по местам нет,сам на вёслах разведую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На осенний междусобойчик конечно приехать будет отлично, но это же будет осенью. Я то выходных еле дожидаюсь чтобы на рыбалку съездить, а до осени точно будет сложно дождаться, вопросов очень много :)

 

 

Ну так задавайте,не стесняйтесь, к тому же что то полезное можно найти в профильных ветках.

Рожден рыбачить,но вынужден работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так задавайте,не стесняйтесь, к тому же что то полезное можно найти в профильных ветках.

 

Вопрос следующего плана: в интернете нашел много видео по ловле верхогляда на спиннинг, для меня примерно понятно на какие блесенки и воблеры его ловить и что то похожее из это арсенала у меня есть, а вот с местом ловли проблема. Тут даже вопрос не в том что бы указать точно куда ехать, а подскажите как можно определить где водится эта рыба, на что определить внимание при выборе места лова, на какой глубине, ну и на каком расстоянии от берега? Есть в наличии ПВХ лодка небольшая, гребная, но все равно на ней же все озеро не оплывешь, поэтому хотелось бы знать на какие места обращать внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Планируем на выхи в район лефы на базу.по змею смогу чем нибуть помочь.по местам нет,сам на вёслах разведую.

 

Подскажите о какой базе идёт речь? Был на Лефу несколько раз, но в районе Орехово и Ивановки. Мне кажется там места не очень благоприятные для змея, но может я и ошибаюсь и стоит там попробовать ловить. А вот ниже по течению не бывал, да и наслышан что в низовья на машине только хорошо подготовленной можно доехать либо на лодке моторной. Но если есть база то по идее и дорога к ней должна быть, может и я туда смогу проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В черниговке на лево по дороге на хороль.там есть 2ве базы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В черниговке на лево по дороге на хороль.там есть 2ве базы.

 

Спасибо, надо будет проехать посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...