Перейти к содержанию
  • Регистрация

Genych
Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

DSC_0539.jpg.....Ммммм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нерест однако...)))
...

 

DSC_0568.jpg.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодежжжжь однако...))))

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жизнь продолжается.....

image.jpgimage.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня, куда за копченым верхоглядом подъехать.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Вопрос не по теме, но все же... Увидел я как то раз на причале вашего форумчанина и меня заразила спиннинговая ловля))) купил я себе спиннинг, мультипликаторную катушку, но навыка 0 ... То леска путается в катушке, то заброс не далекий. Видео уроки и литература не очень помогает....к чему я это виду... Не мог бы кто нибудь мне приподать пару уроков? Показать, да рассказать азы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обратитесь к Жене МОРРА, он поможет.

Если выпало в Империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции,у моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо... А как к нему обратиться ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Вопрос не по теме, но все же... Увидел я как то раз на причале вашего форумчанина и меня заразила спиннинговая ловля))) купил я себе спиннинг, мультипликаторную катушку, но навыка 0 ... То леска путается в катушке, то заброс не далекий. Видео уроки и литература не очень помогает....к чему я это виду... Не мог бы кто нибудь мне приподать пару уроков? Показать, да рассказать азы...

Никита ,а у тебя есть вообще опыт ловли хищника мясорубочной снастью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Найдите его на форуме и напишите в личку. Ник - Морра.

Если выпало в Империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции,у моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В личку напиши. Он на форуме так и обзывается Морра. Вверху форума, написаны новые зарегистрированные, чуть правей те у кого больше сообщений, там он есть, нажимаешь на ник и пишешь в личку.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Вопрос не по теме, но все же... Увидел я как то раз на причале вашего форумчанина и меня заразила спиннинговая ловля))) купил я себе спиннинг, мультипликаторную катушку, но навыка 0 ... То леска путается в катушке, то заброс не далекий. Видео уроки и литература не очень помогает....к чему я это виду... Не мог бы кто нибудь мне приподать пару уроков? Показать, да рассказать азы...

Никита,с удовольствием преподам вам пару уроков по кастингу.Завтра планирую после 19 покидать под мостом.Подтягивайтесь.Если кто еще желает поучиться-тоже приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет(((( но очень хочется его получить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Круто, приеду конечно. Может сразу еще пару советов... Какую леску лучше взять ? И мост... Это мост, который на русский ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет(((( но очень хочется его получить

 

Когда нет доведенного до автоматизма "мясорубочного" заброса, то гораздо проще научиться ловить мультами. Так, что отсутствие опыта в какой-то мере даже плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто нужно желание, а так ничего сложного. Ну и конечно катушка хорошая, от нее много зависит, сам в этом убедился. Особенно после того как взял у Димона комплект на змея, с шимано калькутой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодость Славентия!!!, просматривал фотки и что-то нахлынуло. Может не в тему, но классно когда рыбаки нормальные подрастают.P9280197.jpg Изменено пользователем alex12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


alex12, ндаааааа, не так и давно это, вроде, было:) Я сейчас то я уже продвинутый спиннингист!  Хе-хе :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты и тогда был не плохим спиннингистом, мог и взрослых на Ханке за пояс заткнуть....

P7260180.jpg

P9270184.jpg

хорошие времена были, есть что вспомнить.

Изменено пользователем Anton Fisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бывали и такие уловы, если помнишь.

 

P5160130.jpg

Fishing-one love!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такие уловы не забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

В эти выходные я с известными и хорошими рыболовами по бывал на Ханке, в этих местах я первый раз по этому задаю знающим людям вопросы что, где, и как, народ у нас добрый и через несколько минут я имею полную картину этого водоема. Качаем лодки и расходимся кто куда, мы Женей75 сразу настроились на краснопера, я начал с воблеров но в моей коллекции не нашлось воблера который заклубился более 2.5м и мы перешли на колеблющие блесна. Не много времени ушло на подбор блесен и проводки которая нужна сегодня рыбе и дело пошло, хорошо от работали блесна от Пантун21, Дайва и Касмастер, На одной проводки я почувствовал поклевку на той стороне что то повисло хорошее как бута зацеп ерзал по дну, спиннинг дугу но все закончилось быстро, сход и разогнутый тройник соседней лодки Серега Фот кричит -фрикцион не отрегулирован, но я на сто процентов был уверен что отрегулировал, когда начал проверять оказалось что затянут до предела вывод: надо чаче себя контролировать, не простительная для меня ошибка.

Выходные дни в хорошее компании пролетели быстро ВСЕМ СПАСИБО.

[ATTACH=CONFIG]4278[/ATTACH]

DSC00764.jpg

Изменено пользователем Anton Fisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще пару фото

6026254.jpg6017038.jpg

5992462.jpg

5987342.jpg

5976078.jpg

5987342.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...