Перейти к содержанию
  • Регистрация

Оценить эту тему:


Димон Kanz
Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

Обидно однако что ухайдокали такое неплохое змеевое озеро.И еще обиднее если это делается с подачи администрации охотхозяйства...:237:

 

По Виниветиново, скорее всего им подлянку сделали, ибо зверствоволи они по охотникам в этом году люто. Ну а администрация базы чтоб не терять доход тупо трупы подальше от берега покидала. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем приветик. Так как Карповая теме пока временно отдыхает приходится упражняется в охоте. Ну конечно в охоте на змееголова. Вот и в пятницу вырвался не на долго на один водоемчик. Погода мерзкая- не смотря на штиль, солнца за весь день я так и не увидел. Змея играющего и прыгающего около лодки- тоже. Менял лягушек, проводку места- все бес толку. И вот уже около пяти вечера счастье мне улыбнулось- взял зачетника на 5.200. Борьба была не шуточной в силу того, что кидал слабой палкой и Абушкой RX с плетней 6. Но ничего выудил фотку постараюсь выложить.Вот он...

http://primspinning.ru/images/imported/2013/07/51.jpg

http://primspinning.ru/images/imported/2013/07/52.jpg

Изменено пользователем BrigHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


После первого были еще второй третий четвертый...но все они не могли перевалить за полтора кило...(ДЕТИ)

http://primspinning.ru/images/imported/2013/07/55.jpg

вот так вроде бы уже и надежду потерял на успех- а в очередной раз ПОВЕЗЛО. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хороший змейка. Респект.

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молодец Игорь Юрьевич, так глядишь скоро и за десятку вытянешь . Эх узнаю школу ! :47:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Школа была знатная признаю..И кланяюсь....Но куда мне до Вас да еще и до десятки...это вы реальные чуваки а я так погулять вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрьич , что за сарказм . Кто ЗМЕЯ умеет ловить тот и реальный чувак . Так между прочем в писании сказано . :354: А ты уже научился . Я так в этом сезоне вообще только одного до килограмма поймал. Так что статус реального чувака я еще не подтвердил .:154::263:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера Жека 75 взял змея на 5.340 и упустил еще одного- не просек,тот видать с бетонным блоком плавал в обнимку...Зафотал.... и уронил в воду телефон, ждет когда высохнет чтоб фотку выложить...Мы тоже подождем с нетерпением...интересно больно...

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую Вас форумчане! Пока осваиваю новый форум, накидаю пару строк о крайней вылазки на оз. Ханку в село Троицкое. Цель той поездки была конечно рыбалка, а именно змеивая. И так прибыл я на место уже под вечер и охоту на змея было решено перенести на следующий день, а на ночь решил настроить фидер (но это уже другая история). Проснувшись на следующий день в 7 утра я понял что день будет очень жарким и безветренным, приготовив завтрак начались долгие мучительные часы ожидания выхода на воду. Накачав Р/П к часам 11 я отправился на прочесывание новых мест, т.к. это место было абсолютно мне незнакомо на место где стоит змееголов мне понадобилось часа 4. Намахавшись вдоволь палкой определил где стоит змей и на этом решил отправится в лагерь, а рыбалку продолжить в третий день и начать рыбачить именно с этого места и во что-бы то не стало взять наконец-то своего первенца :) . Наступил третий день и для меня было очень важно поймать змееголова, подплыв тихонечко к месту стоянки где на мой взгляд была наибольшая концентрация змеинга начал прочесывать местность и в пару тройку метров от лягушки Он показывает себя во всей красе так скажем в полный рост делая свечку. Тут я начинаю понимать что с местом я не прогадал, делаю перезаброс и тут выход на лягушку, всплеск, волны и все!!! Где лягушка!!! Нет лягушки!!! Б.ять этож он проглатил и тащит ее в пучину!!! Сам себе, Котяра мочи!!! Что есть мочи посекаю и тут лятит как ни в чем не бывало моя лягушка да прямо на меня и тут я делаю небольшой уклончик и лягва пролетает мимо моей головы, ну хорощо думаю что не в голову :) В таком темпе я рыбачил часа 3, выходы, всплески, чавки, то он мазал, то я не вовремя что-то делал до тех пор пока не произошло то, к чему я шел очень давно, при очередном твиче выход на бело-розовую лягушку от SURE CATCH. Вижу отчетливо как он хватает лягушку и она исчезает вместе с ним под воду, тело начинает мандражировать, пульс учещается, адреналин поднимается, и в этот момент вижу как плетня смещается в сторону, секу что есть мочи и на том конце чувствую приятную тяжесть потом рывки, начинаю мотать быстро катушку при этом не даю слабину плетенке в общем как и учили. И вот в лодке долгожданный первый змей, хоть и маленький примерно килошник, хоть и перепуганный не меньше чем сам рыбак, но он ПЕРВЫЙ!!! Полюбовавшись и потренировавшись как держать его правильно отпустил его подростать, быть может сведет меня судьба с ним и мы посоревнуемся в силе и хитрости...

ШАНТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В нашем змееполку пополнение...:339:

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...всем привет ! Ну вот и добрался до компа...благополучно покинув город в четверг прибыли в тот же день на Хасан...точней в тот район , расположились на косе Назимова ....описывать морскую рыбалку не буду , т к это раздел красноперинг .....дождавшись утра начал разведку окружающих болот , направление Мраморное , но туда так просто подъехать не удалось, т к со стороны моря вся земля в частной.....заметив с дороги воду решил сделать вылазку пешком , зарядив каву гламуром ринулся через канаву и дебри , вышел на звериную тропу и вскоре вышел на берег густо заросший тростником начал прострел на угад, т к растительности на воде не было и только под самым берегом слегка , проходя по затопленному берегу обратил внимания что змей не стоит в подтопленной траве...значит где то он должен быть , мож под другим берегом , крутилась мысль в голове,но обойти болотистые берега было что то нереальное и вот.....знакомое ...ЧАВ....и сектор для обстрела намечен ! .....интенсивный обстрел результатов не дал...меняю нервно лягух,а вместе с ними и проводки и вот первый выход ! ....выждав секу и ....лягуха улетает в тылы и три змея дельфинами разлетаются,а четвертый слегка подкинутый подсечкой с разворотом уходит....картина радует ...значит есть змейка,иду дальше по берегу....тишина ....спустя мин 40 решил вернуться,т к дальнейшее продвижение в сапогах полных воды становится затруднительным,да и со стороны увидел что там где стояла четверка в воде присутствовала растительность ,но из за ряби и контрового света сразу не заметил и ток отойдя в сторону заметил,выйдя в то же место начал прострел и буквальна на первых же забросах выход...жду...секу..и....приятная тяжесть на том конце отдает дрожью....и тут понимаю что то не то происходит ......катуха вылетела ! КАК ??? так ?? но времени разбираться нет...начинаю отступать в дебри что выше меня ...берег скрывается ....катуху держу в руках и пытаюсь подматывать....кипящая вода там где то за кустами радует...видать еще не сошел ! выйдя уже из дебрей начинаю подматывать подходя обратно к зарослям из которых доносились всплески...нервно соображаю что еще его(ее) не вытянул на сушу подхожу подтягивая на себя плетню руками,пробегает мысль! вообще бросить палку и катуху и тянуть плетню в ручную...как когда то в детстве закидушку....и тут вижу что цель уже рядом и затишье....это трава прикрыла глаза и он(она) затих.....бросаю палку...беру рукой под жабры второй убираю траву и он вновь начинает биться,плетня вылетает из рук ,брызги воды слепят,теряю с виду ,но уходящая рыба натянула плетню зацепив и наклонив тростник указала направление...плетя в руках ! ....подтягиваю ...закрываю ладонью глаза ....не себе...рыбе,вновь по жабры и подальше от воды ! выйдя из зарослей увидел причину аварии....лопнуло колечко с курком куда вставляется катуха...ну что ж бывает....вылезаю из дебрей весь мокрый и забрызганный грязью к машине,товарищ(ваааааще не рыбак) просто попутал когда увидел трофей...хотя змейка,после взвешивания в Хасанском магазе потянул на 2.830(72см/18),не оч уж и крупный ...вот так прошла разведка в приМОРСКИХ болотах...на обратном пути ...из Хасана,после пополнения провизии ,остановились на старом кпп прям на выезде из населенного пункта...прям с дороги...выхватил еще одного на кг и тут же отпустив подрастать ...продолжили путь дальше....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Димон, какие я нашел озера..... ММММ. Полируй на следующую неделю лягвы - поедем смотреть того с бетонным блоком.

Кстати о лягвах d frog - обязательно нужно заливать аквасилом тот "тоннель" в котором проходят хуки. У меня змей лягву изнасиловал не по детски - разорвал лягву практически до середины.

А по змею на 5,34 - пока нет тела - нет и дела. :)

Изменено пользователем Евгений_75
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фото0164.jpgФото0168.jpgФото0173.jpg.... сапожник без сапог....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачет однозначно...:329:

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что братва ,едем на соревы 3 и 4 августа ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня забанили на том форуме,без видимых причин.Пусть между собой соревнуются....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


....я в эти дни в Ливадию уеду....мож там свои проведем ? :142: :116: :132:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что братва ,едем на соревы 3 и 4 августа ?

 

Едем конечно, а почему нет???

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Однозначно едем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.....ну блин....хоть в Л ...не едь !:398:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не змеем единым, как говорится...

Сегодня, слив у берега змея кила за 4, которого уже брал под жабры, через полчаса расстроенных чувств ввалился вот этот товарищ.

http://primspinning.ru/images/imported/2013/07/99.jpg

Вес 4,490, лягуха Rodio Craft Croak.

Пять "С" побеждают стресс: Сон, Секс, Спорт, Смех... и Спиннинг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не змеем единым, как говорится...

Сегодня, слив у берега змея кила за 4, которого уже брал под жабры, через полчаса расстроенных чувств ввалился вот этот товарищ.

http://primspinning.ru/images/imported/2013/07/99.jpg

Вес 4,490, лягуха Rodio Craft Croak.

Это Вам батенька в раздел СОМИНГ нужно. :422::386:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во как! "Намазу" попался!

chiaki2580-img554x327-1352298008jkzxma7636 (554x327).jpg

chiaki2580-img554x327-1352298008jkzxma7636.jpg

Изменено пользователем MORRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тоже собираюсь на 3,4 правда не понял, где брать мешки и что это за мешки, Дима Канц подскажи вроде у тебя есть мешок какой они требуют. И подтвердили вес рыбы в зачет 300 грамм вот это не понял кто объяснит почему
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший день на работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...