Перейти к содержанию
  • Регистрация

Оценить эту тему:


Димон Kanz
Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

IMG_1052.jpgIMG_1057.jpgIMG_1061.jpgIMG_1068.jpgIMG_1089.jpgIMG_1091.jpg.....завтрак ...туристов :241:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день форумчанам ! Вопрос к знатокам на повадки змея ! на какие цвета и какие проводки в это время ведется зверек ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У нас потихой начинается. на красную лягу http://primspinning.ru/images/imported/2013/07/16.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в любом случае приманку нужно подбирать . я так всегда начинаю с естественных расцветок , например коричневая спинка с светлым пузиком, или зелененькая спинка со светлым животом. бывает так что естественные цвета не работают, приходится применять что то яркое, пестрое , такое которое можно встретить наверное в джунглях амазонки. и вот это пестрое и яркое вполне успешно работает. что касаемо проводки, это чисто индивидуально , у каждого вырабатывается свой определенный стиль. я так понимаю уважаемый altaec ,простите не увидел вашего настоящего имени в личке, вы наверное уже видели какое небудь видио о ловле змея. в фильмах ,особенно если это япы снимали, хорошо показано разные стили проводок лягушки. я думаю , что на нашем форуме мы будем также выкладывать ролики о ловле змея . а вобше это достигается большим количеством выездов на данную рыбалку, чем больше моточасов вы наработаете ,тем больше навыков и опыта приобретете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь спасибо за пояснения ! Видео много смотрел и одно из них брал у тебя про главмеха ! просто был на ханке неделю назад ! так там в первый день пробовал на разные цвета поймал троих все как один килошники не более все отпущены обратно ! так вот брал восновном на темные цвета . а во второй день эти цвета вооще не работали правда погода немножко поменялась двух поймал и оба на желтыая спинка белый животик ! вот как !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну блин Серега, тебя и не узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще разбираюсь тут что да как :337: ну сейчас вроде все заполнил !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Килошники не стоят на гнездах в ебе..х и не пасут мальков,вот и кидаются на лягух как потерпевшие...Попозжа мамки спрыгнут с гнезд и расползутся жрать,вот тогда и будут ловиться...:44::44:

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не ну во второй день был пойман один на 2-2.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь спасибо за пояснения ! Видео много смотрел и одно из них брал у тебя про главмеха ! просто был на ханке неделю назад ! так там в первый день пробовал на разные цвета поймал троих все как один килошники не более все отпущены обратно ! так вот брал восновном на темные цвета . а во второй день эти цвета вооще не работали правда погода немножко поменялась двух поймал и оба на желтыая спинка белый животик ! вот как !

Серега, а тебе вообще понравилось это место ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну может мы думаем про разные места ! Там с обоих сторон базы есть речки я был если смотреть на базу -озеро то с левой стороны я так понял там какая-то платина шум воды стоял ! А так место очень хорошее для змея там его много ! Но пока качал лодку охранник рассказывал что они тоже пытались ловить но безрезультатно но я поймал хоть одного более менее остальные мелочь ! Еще он говорил что дня за два до меня тоже были ребята но они в основном гоняли щуку и я так понял не плохо !

Туда надо в августе ехать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Статья про американцев какоето показушничество очередное, Мужики когда уже нашы фото будут с достойными змеюками?? Скоро сезон надо наверно первыей конкурс замутить сообща на самого большого змеюку в этом году Какие мысли? предложения. Совмесными усилиями призовой фонд, правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну и я пожалуй начеркаю мини отчетик о крайней поездке на болто.В пятницу днем двумя бортами и 4 рыбаками-я,Sat,Субарист и Jeka вылетаем из города.Так рано в первый раз-хотелось успеть вечерком подняять пару-тройку змеев…Хочется да не можется…Нехер загадывать.При выезде на грунт у Патриота пропадает все питание и он глохнет.Нашли что сгорел силовой 90А предохранитель...Попинали колеса,протерли фары...не помогло.Цепляем на шкворку и в обратку.По пути звоним знакомым и ищем автоэлектрика по пути следования...Нашли в 22 вечера в пятницу и трезвого...УРА.Опытным взгляядом тот быстро нашел и устранил причину-перетерся об кузов силовой плюс и замкнул на корпус.Место недоступное под рулем ,только на ощуп...Но мощного предохранителя от УАЗа не оказалось под рукой и пришлось колхозить,мотать проволоку которая принагрузке периодически сгорал и Стас несколько раз без света ,тормозов и рулевого останавливал свой пипелац на встречке...Под занавес я пробиваю колесо и теряем еще 30 минут на переобувку.С горем пополам в 2 ночи доехали до поляны но на болото дальше соваться ночью не стали,решили заночевать прямо рядом с дорогой...

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В 7 утра подъем и вперед дальше на болото.Здесь проехали без приключений и УРА можно заняться табором,змей не любит ранней суеты и поэтому фора в 4 часа в форме завтрака,качания лодок ,раскраски и подгонки лягушек нам обеспечена…

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


срочно ! требуем продолжения ! :425:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вставляются фотки,вываливаются после загрузки...Буду вставлять через 4 пут.

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ночные гости

 

IMGP0633.jpg

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня Субарист на резиновой Субару...

 

http://primspinning.ru/images/imported/2013/07/31.jpg

IMGP0637.jpg

IMGP0634.jpg

IMGP0635.jpg

IMGP0636.jpg

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче понеслось...

 

IMGP0642.jpgIMGP0638.jpgIMGP0639.jpgIMGP0640.jpgIMGP0641.jpg

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1IMGP0646.jpgIMGP0642.jpgIMGP0643.jpg

IMGP0648.jpg

IMGP0647.jpg

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тактика была проста-найти,соблазнить и потом подсовывать разные приманки и смотреть на реакцию змея...Начал экспериментировать и юзать новые гранаты.Поставил новые D-Frog купленые у Алексея Датча…Пару забросов хватило понять что лягушки очень даже…Змею они тоже вкатили.Два змея вытащил и на них…Так как новых приманок и расцветок было много а времени не так много ,то на каждую уделялось не больше 10 минут.Этого явно не хватает чтоб понять на 100% что за лягуха.

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дошло время и до Valley Hill-ов…На первый взгляд лягухи никакие и требуют глубокой и неоправданной модернизации т.к. хуки никак не закреплены и крутятся вокруг скина и они очень большие и очень близко посаженны,очень большое отверстие для заливки и герметизации.Резина вроде ничего,расцветки не натуральные.Короче первое впечатление ...не бэст.Поставил кинул...Далеко пошла-под 50 метров т.к. вес приличный...По ореху идет нормально,я бы сказал свободно,не цепляется...на открытой воде не тонет на удивление/лягву не клеил/и держит горизонт.Хорошая анимация в окне,можно разворачивать на месте...Думаю что так как в этот день работали натуральные цвета,то гламурные Хиллы вызывали только интерес и не более того.Правда пару мощных выходов было...Змей с буруном выходит на лягуху,подныривает и разглядывает.Я начинаю анимацию а он бьет по ней плевком так что та на фонтане подлетает на 20-30 сантиметров....Разворачивается и уходит обратно...Такую реакцию на лягуху вижу впервые...Скорее всего цвет не возбудил никак...Менял расцветки и проводку - атакует , даже кусает и тут же почему то бросает...Просечь так и не смог...Похоже еще что змей который кидался в тот момент был не большой а лягуха наоборот для него большая.Тем не менее лягушки не плохие.Доработка заключается только в том чтоб завиксировать скин, на морде привязать плетней и проклеить...Все.IMGP0628.jpgIMGP0625.jpgIMGP0626.jpgIMGP0627.jpg

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потестил,поюзал новые девайсы и поставил своих фаворитов…Нормандию.За субботу взял в общей сложности 21 змееголова,штук 7-8 от 3 до 3,5 кг.,остальные от 1 до 2,5 .Всех отпустил после фотосесии,кроме одного которому дал время секунд 30-40 на размотку шпули.Потом запарился доставать лягуху,клиент погиб на операционном столе и был вкусно приготовлен на ужин.

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Продолжим...

IMGP0653.jpgIMGP0649.jpgIMGP0650.jpgIMGP0651.jpgIMGP0652.jpg

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...