Перейти к содержанию
  • Регистрация

Оценить эту тему:


Димон Kanz
Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

Геныч, класс!

Я тоже обрыбился в этом году первый раз. Очень трудовой и очень мелкий

Его, вроде много, но не берёт, падла!

Водоём забитый и избитый, зато близко к даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет

 

Добавлю свои три копейки

 

IMG_9308.jpg

 

IMG_9243.jpg

 

 

Место для меня было новое, неизвестное.

Спасибо ребятам, что все показали, рассказали.

Сейчас можно поработать с ним поплотнее.

Отдельно спасибо Геннычу за кулинарные изыскания

И всем остальным за хорошую компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:muscle_80_anim_gif:Гена спасибо за классный отчёт.Всех рады были видеть.

Леха, да без проблем, черкни и сам пару строк.

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не умею да и фоток нету.Просто одни положительные эмоции.Надо чаще встречаться.Места понравились,есть где разгулятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В субботу выбрался наконец то на один полноценный день на змея.

Получилось наконец открыться в этом сезоне

Поймал 2-х тузиков 1,2 и 1,7кг, с пяток ещё покатал, ну и кучка выходов и чпоков было, куда ж без этого.

Вообщем остался доволен выездом!!!

 

Пробовал ловить щучку когда возвращался на базу, но времени было ограничено, поэтому не акцентировался на планомерном облове интересных мест, потому без результата.

 

Фоток особо не делал, одну только IMG-20170617-WA0038[1].jpg

 

Пробовал видео снимать но пока не смотрел его, получилось или нет не знаю.

 

Всем НХНЧ!!!

Изменено пользователем Harisson
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь, молодец! Классно!.

А мне удалось вырваться в пятницу с сыном.

Результат не большой, но есть.

Что ещё сказать?

Змей 2, 1,7, 1,8кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! На прошлой неделе впервые по пробовал эту замечательную рыбалку на змея,,, очень понравился сам процесс, впечатление как на охоте... Сам раньше не вылазил с морской рыбалки,,, но похоже теперь я нашёл для себя что новое и интересное. Буду рад общению и новым знакомствам. Изменено пользователем Владис
Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это как наркотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Велкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вчера зачищал водоем от змея-хозяева рещили избавиться от него,дабы уберечь запускаемых туда карпов и прочих неинтересных мне рыб.Зачистка ведется с весны,в том числе и моими стараниями,да и сторож выставляет кучу поставков-в общем змею на этом водоеме приходит хана.Сегодня вот за часа четыре всего 8 тузиков,ну и несколько сходов таких же. 005.jpg007.jpg006.jpg

птички могут не бояться за свое потомство.008.jpg

Ой,хто это?

011.jpg

как же тебя бедолага завернуло.015.jpg

Итог. Заядлым змеятником не являюсь, это так-в перерыве между щучьими рыбалками,но тем не менее жалко водоем,без змея там будет скучно.

Рожден рыбачить,но вынужден работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера , как же у тебя рука поднялась то.?:263::s37: Изменено пользователем igoreha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хозяев водоема от уничтожения змея отговаривал два года,но в этом году у них терпение лопнуло-змей действительно сжирает почти всю молодь карпа,которой регулярно зарыбляется это болото.Понять их могу,потому как немалые деньги тратятся впустую.Ну а коли судьба змееголова решена,то какая разница чем он будет уничтожен-поставками или моими лягухами.Увы,такова проза жизни.
Рожден рыбачить,но вынужден работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:fish_047:Здраствуйте,Вы водоём озвучте.народ подтянется и поможет чем сможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сначала разводят его, потом становится не нужным... Изменено пользователем Владис
Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, озвучьте,,, интерес прям оживился...
Владислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.В пятницу с семьёй рванули на змеёвую охоту.Охота удалась на славу.20170623_175638.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


20170624_161411.jpg20170623_175643.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дополню Алексея )))Спасибо за компанию!

На выходные прокатились в поиске новых болот ,ну новых конечно относительно,того что для нас новые 🙂 В первый день я приехал поздно ,и поэтому пошел пешком по болотам,взял трех тузиков килограммовых

У товарищей ,которые уходили на лодках результаты получше.Воды мало на болотах ,змей по убегал ,нужен дождь 🙂

На другой день у нас созрел план "Новое болото" ,и мы этот план осуществили.Одно из водоемов сильно обмелело,там уединились несколько парочек для любовных утех ,мы им не стали мешать чпокаться 🙂

Нашли секретное озеро,вот там мы повеселились,змейка сперва не активничал ,но потом стало веселее,многочисленные выходы,сходы,свечи над водной гладью ,вообщем повеселились от души,по итогу я смог взять двух экземпляров,у Алексея 3 шт,а вот Евгений поймал кураж около 10 шт.Некоторые экземпляры отправились по программе переселения на новый водоем,некоторые особи были отпущены на месте 🙂

Самый юный змей охотник нашей компании Вера,запросто убедит," Змей должен быть отпущен!" 🙂 Тут спорить без полезно "Или отпускай,или бери лопату и копай" с такими аргументами спорить трудно,лучше отпустить 🙂

Всем НХНЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А где классный отчёт от наших друзей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет.

Добавлю и я свои 5 копеек.

 

Рыбалка в прошлые выходные удалась на славу.

Приехали в пятницу вечером. Нас ждал уже Леха с Артем ГРЭС и змей горячего копчения. Очень вкусно

 

 

IMG-20170625-WA0005.jpg IMG-20170625-WA0006.jpg

 

В субботу пошел вниз по течению. На разливы, где рыбачил в прошлые выходные.

 

Уровень воды упал. Рыб стоял в разливах ближе к большой воде

 

Трофея не поймал, но тузики клевали на ура. Что уже приятно.

До 5 пойманного считал, потом уже перестал.

 

 

Второй день все тоже самое, только место пришлось долго искать. Был сильный ветер. Волна.

Благо нашелся заливчик за деревьями. Там и рыбачили весь день.

 

Отдельное спасибо обоим Алексеям за компанию :fish_042:

 

 

Подскажите, а как тут видео загружать???

Изменено пользователем Евгений на сурфе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тоже прокатились на юга в компании Бурята,лысого друга и Димона Котлы...Болото выбрали посложней,заброска по плавням с пол километра с каяками ,жара под 40...Ореха нет,один камыш,вот в нем он родимый и стоял...хрен лягушку проведешь.Змея много но взять оооочень большая проблема.Я прополз через эту стену и под берегом в старой чаче нашел его нычки,змей из под этой шняги выскакивал на приманку довольно точно...как он в такой видимости ее чует х.з.Постепенно пробираясь по зарослям камыша и прокидывая не многие участки не нытьем а катаньем наковырял трех 1,5-3 кг тузиков и пару не вытащил,боялся поломать палку т.к. змея вытаскивал через камыш.Пацаны тоже разловили болото.На след день с утра зарядил ливень и желание идти ловить сразу отпало...Генныч и Димон все ж пошли и до вечера остались осваивать водоем,но погода увы не дала шансов...НХНЧ

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы тоже прокатились на юга в компании Бурята,лысого друга и Димона Котлы...Болото выбрали посложней,заброска по плавням с пол километра с каяками ,жара под 40...Ореха нет,один камыш,вот в нем он родимый и стоял...хрен лягушку проведешь.Змея много но взять оооочень большая проблема.Я прополз через эту стену и под берегом в старой чаче нашел его нычки,змей из под этой шняги выскакивал на приманку довольно точно...как он в такой видимости ее чует х.з.Постепенно пробираясь по зарослям камыша и прокидывая не многие участки не нытьем а катаньем наковырял трех 1,5-3 кг тузиков и пару не вытащил,боялся поломать палку т.к. змея вытаскивал через камыш.Пацаны тоже разловили болото.На след день с утра зарядил ливень и желание идти ловить сразу отпало...Генныч и Димон все ж пошли и до вечера остались осваивать водоем,но погода увы не дала шансов...НХНЧ

 

Добавлю фото.

IMGP3822.jpgIMGP3823.jpgIMGP3824.jpgIMGP3859.jpgIMGP3825.jpgIMGP3826.jpgIMGP3828.jpgIMGP3829.jpgIMGP3831.jpgIMGP3833.jpgIMGP3834.jpgIMGP3836.jpgIMGP3839.jpgIMGP3841.jpgIMGP3842.jpgIMGP3844.jpgIMGP3845.jpgIMGP3849.jpgIMGP3850.jpgIMGP3851.jpgIMGP3852.jpgIMGP3854.jpgIMGP3856.jpgIMGP3864.jpgIMGP3865.jpgIMGP3866.jpgIMGP3867.jpgIMGP3868.jpgIMGP3869.jpgIMGP3870.jpgIMGP3871.jpg

IMGP3827.jpg

IMGP3832.jpg

IMGP3838.jpg

IMGP3840.jpg

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


такой малышка попался на вечёрке20170705_190542.jpg20170705_190449.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А смотреть как?))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только на ноуте или на планшете.

 

- - - Добавлено - - -

 

Димон, Геныч, молодцы! Бурят грустноват, что-то. Во попутешествовали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • запись / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...