Перейти к содержанию
  • Регистрация

Оценить тему  

Рекомендуемые сообщения

Гена, от меня с Олей, а также всех, кто не может поздравить лично - Поздравляем!!! Красавец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бутылочка Лимончеллы ожидает ПОБЕДИТЕЛЯ на 1-ой речке ! :353::386:

Если какая-нибудь овца нагадила Вам в душу , простите ее ,- это она от страха .

*доброе слово хорошо , но подкрепленное кольтом - звучит гораздо убедительней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Геныч мои поздравления!!!!!

Ура ура ура!!!!!

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Геныч РЕСПЕКТ! Молодчага!УРА-А-А-А!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Геныч, ждем отчет! Надо собраться обмыть это дело! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Геныч, красавец, поздравляю!!

Если выпало в Империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции,у моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Геныч,от всей души поздравляю с этой победой!Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Турнир "ЗМЕЕОХОТНИК 2015. Открытие". | Страница 9 | Амурский Берег

Вот и первые фото с турнира ЗМЕЕОХОТНИК 2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Спасибо за поздравления. Приеду во Владивосток, отчет будет обязательно.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Спасибо за поздравления. Приеду во Владивосток, отчет будет обязательно.

 

Давай давай!!! Ждем! Расскажешь как так получилось что победил MOLIX на соревнованиях где спонсор HIGASHI! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Прошу прощения за задержку. Начну повествование. Решил я съездить в стольный град Хабаровск и половить тамошнего змейка. Тут и подвернулось предложение весенних соревнований. Хотел еще в прошлом году, но не срасталось, а тут все звезды легли как надо. Сереге Фото отдельный респект, сделал мне обзор по водоему и помог по орг. вопросам в Хабаровске, даже лодку с собой брать не пришлось, там дали. Большое спасибо Хабаровчанам Андрею РАМ и Сереге и за лодку, и за навигацию, и за всю организацию. Прибыл на поезде в 8.15 меня встретил корефан и отвез в пункт сбора, он первый раз побывал на таком мероприятии и был впечатлен. Прибыл на легке, минимум рыболовной экипировки тапочки в лодку, спецфутболку, штаны, толстовку, фартовую кепку MOLIX. Даже полароиды забыл, взял у корефана очки. Спиннинг CAKURA STINGREI, джерковое удилище 14-100 тест, полуторочастник. Катушка ABU NACL 61, плетня 80 LB. Три лягушки MOLIX FROG, три CUPERNATO с отрезанными лопастями. Зевник, длинные,загнутые круглогубцы и карповый мешок. Вот весь шмурдяк. Приехал к самому началу, бутеры и воду в лодку и практически сразу старт. Погода не очень, не жарко да ветерок вредный, вода прохладная. Ничуть ни теплее Приморья. Зеленка маленькая, прошлогодний камыш присутствует. После свистка все рванули кто куда.Выслушав теоретические выкладки от Серого Фото, глянув на водоем воочию, составил следующую тактическую задачу. Бровку камыша переплываю и иду в зеленку, на меляки ближе к берегу и вдоль берега ищу змея. Задача придумана, надо реализовывать. Так как достаточно прохладно, плюс рано начали, найти активного будет не просто. Обошел ближайшую группу рыбаков и двинулся в зеленку, прокидав по пути следования несколько раз и не получив ни каких результатов, завязал это дело. Включив круговое зрение и слух налег на весла, пробираясь ближе к берегу наехал на пару змейков, ага есть контакт, пара пробных забросов и внимательное наблюдение. На старой траве среди редкой зеленки появляются пара прекрасных гребней динозавров, вот они родимые, шевелятся, греются на меляке. Кидаю фрога чуть не по спине, змей хвост к верху и зарылся в траву. Кидаю перед вторым, активный твич, змейка крутанулся и отошел в сторонку. Попытка номер два твич и тверк перед змеевой мордой и деру, но кто тут устоит. Этот не устоял догнал..., а дальше подсечка и он в мешке. Не плохо, глянул на часы 10.30, совсем не плохо. Второй не реагировал, решил оставить на потом. Пошел дальше в пампасы.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жги....не тормози

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понял что тактика правильная, змейка не активный, стоит на старой траве и меляках в зеленке, на приманки практически не реагирует, обнаруживает себя, когда наезжаешь практически на голову лодкой.Поэтому лишний раз можно не обстреливать гектары територий, а весла в руки и понеслась. Так я и двинул вдоль берега по зеленке. Таким образом нашел еще шесть плавников. Один из них проявил активность , пара разворотов и одна не выразительная атака, с подсечкой не сраслось и змей забился в траву. Я сильно не настаивал. Запоминал места, где стоят и отправлялся на поиск новых. Ушел почти в вконец озера, зашел за мыс, а там хорошая неплохие меляки с редкой зеленкой. Солнышко то засветит, то спрячется за тучку, но ветерок усилился. Перекусил , пока перекусывал наблюдал, увидел очередного и опять пару разворотов и в траву, и полный игнор. Денис рядом снимал фотоаппаратом.Заснял как я одному плетней по спине и фрогом проводил не отреагировал.Вижу в далеке очередной гребень, на месте не стоит перемещается вправо, влево, проголодался наверное. Пошел на сблежение. Пара бросков, протаскивание фрога, с жестким твичем, опа-на боевой разворот с имитацией атаки, подсекаю не судьба. Но не уходит, еще пара разворотов и пропал из вида. Начал простреливать ближайшие метры, от последней точки где изчез, возможно отошел в сторону. Пробил вправо, тишина. В левую сторону, есть движение, пере заброс, твич, подход к месту скорость сбросил, а фрог перешел на тверк, задницей работал, как та танцовщица. Вот и монстрик двинулся, а фрог от него.... . Говорят-же нельзя убегать от хищников догонят,это аксиома. Вот и фрога нагнал хабаровский монстрик.

Подсечка и 3700 гр. доисторических мускулов в лодке. Денис как раз и заснял этот кадр. Больше змейка не видел. У меня два трофея, время 15.00, ветер усилился. Пошла рябь даже по зеленке, змейка забился в траву. Решил выгребать обратно, попутно проверив разведданных змеев. Но не судьба, ветер не дал больше рыбачить, барашки как на море, почти два часа выгребался к финишу. Моих двух хватило для победы. По моим данным, после 15.00 и не поймал больше ни кто.

Изменено пользователем Genych
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Класс! А самое главное ТЕХНИЧНО!!! Геныч и тебе спасибо за прошлогодние советы! :-D... вот так надавали друг другу советов и попали в список призеров! :-D. :-D :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам почти не фотал, надеюсь Денис не против если я его фото у нас выложу. DSC_0075.jpg

старт дан.

DSC_0192.jpg

вот и первый.

DSC_0199.jpg

ловчий фрог.

DSC_0374.jpgDSC_0390.jpgDSC_0392.jpgDSC_0401.JPG красотаDSC_0502.jpgDSC_0509.jpgDSC_0511.jpgDSC_0513.jpg

DSC_0466.jpg

вот и победный

DSC_0479.jpg

DSC_0648.jpg

награждение победителей.

IMG_0656.jpg

общеее фото.

Изменено пользователем Genych
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Описательная часть закончилась. Большое спасибо организаторам и судьям,спонсорам. Андрею РАМ, Сане Белову, Денису Денкиллеру, Андрюхе ХИГАШИ и другим парням,всех просто не знаю. Озеро неплохое, мне понравилось, надо повторить, змея достаточно и крупный. Озеро не запрессованное. Змейка, не сильно прошаренный. У парней много желания и энтузиазма. Снасти конечно в большинстве не змеевые. Много мясорубок. Но со временем на таскаются и снасти будут и опыт прийдет. Недорогие палки от ХИГАШИ как раз там и продвигаются, бюджетный неплохой вариант. Да и лягушки тоже. Народ в основном рыбачил по летнему, подходил к краю камыша и работал по ближайшим бодылям. Есть там и трофейный змеек. В августе приглашают на второй этап и предлагают в рамках августовского Змееохотника устроить еще и матчевую встречу Хабаровск-Владивосток - КУБОК ВЫЗОВА! В зачет командного турнира пойдут три лучших результата спортсменов-змееловов Хабаровска и Владивостока. Так что други игнорировать нельзя, надо собирать команду.
ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бутылочка Лимончеллы ожидает ПОБЕДИТЕЛЯ на 1-ой речке ! :353::386:

Да и где моя Лимончелла, где забрать.

ABOUTFISHING.RU

Полезная информация для рыбаков о современных способах ловли, снастях, приманках и рыболовных новинках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Genych, закаляется она ... в холодной темном месте :343: - градус набирает , тебя ждет ! P.S... а то могу и на Детский фестиваль в субботу подвезти...Тебе . Им-то нельзя ... :43: - непедагогично это ... и чревато ... :64: :204: :257: ... да и не хватит ... :246: :427: Изменено пользователем SEMEныCH

Если какая-нибудь овца нагадила Вам в душу , простите ее ,- это она от страха .

*доброе слово хорошо , но подкрепленное кольтом - звучит гораздо убедительней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Ни хвоста...без кубка не возвращайтесь...)))

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



Общий чат

Общий чат

    У вас нет разрешения в этот чат.
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записи / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    • записей / 1 день
    • записей / 2 дня
    • записей / 3 дня
    • записей / 7 дней
    • записей / 30 дней
    ×
    ×
    • Создать...