Перейти к содержанию
  • Регистрация

Harisson
 Поделиться


Оценить тему

Рекомендуемые сообщения

Регламент

Детского фестиваля по рыбалке на поплавочную удочку “Приморский поплавочек”- 2014

 

1. Цели и задачи соревнования:

1.1. Организаторы соревнования: Администрация Рыболовного форума Приморский форум любителей спиннинга. - Главная

1.2. Соревнование проводятся в личном зачёте, является открытым турниром по ловле рыбы поплавочной снастью, среди детей от 3 до 14 лет включительно в двух возрастных группах.

 

1.3. Соревнование проводится с целью:

- Популяризации рыболовного спорта среди детей и юношества.

- Привлечение детей к рыболовному этикету, бережному отношению к рыбным запасам, водоемам, водной флоре и фауне.

- Пропаганды активного отдыха и утверждения здорового образа жизни.

- Развитие досуговой занятости детей и подростков.

2. Место проведения соревнования:

2.1. Место и время проведения соревнований: 31 мая 2014 года (резервные дни 1, 7 и 8 июня), г.Артём, Парк отдыха "Лесное Озеро".

2.2. Видовой состав рыб следующий: карась, сазан, гольян, бычок, горчак, пескарь.

2.3. Схема проезда:

 

3. Участники соревнования:

3.1. К участию в соревновании допускаются дети в возрасте от 3 до 14 лет включительно, только в сопровождении одного из родителей или представителя родителей возрастом старше 18 лет.

3.2. Количество участников не ограничено.

 

4. Правила проведения соревнования:

4.1. Соревнования проводятся в личном зачёте в двух возрастных группах (3-6 лет и 7-14 лет) , в 1 тур продолжительностью 3 часа, в соответствии с данным Положением и Регламентом.

4.2. Каждый участник производит ловлю только одной поплавочной удочкой, оснащённой одним крючком.

4.3. Количество запасных удилищ и снастей не ограничено.

4.4. Участник обязан ловить рыбу только в своём секторе.

4.5. Разрешаются любые виды прикормки в любом количестве. Родителям, представителям родителей разрешается оказывать любую помощь участнику, за исключением непосредственной ловли рыбы.

4.6. Поклевка рыбы определяется участником только по поплавку. Дополнительные сигнализаторы поклевки запрещены.

4.7. Пробные рыбалки разрешены в любое время, кроме дня предшествующего соревнованию.

4.8. Запрещено использование металлических садков и прочих травмирующих рыбу инструментов и приспособлений.

4.9. Участник обязан бережно относится к сохранению улова в живом виде.

4.10. Запрещена ловля на живую рыбку (живца).

4.11. Запрещается во время проведения соревнования выходить из своего сектора, ходить по другим секторам, шуметь, мешать рыбачить другим участникам, ловить рыбу вне своего сектора. Покидать сектор во время проведения соревнований можно только по разрешению судейской бригады.

4.12. По окончании соревнования участники обязаны: покинуть сектор, убрав за собой мусор.

 

5. Прочие условия:

5.1. Участие в турнире бесплатное.

5.2. До места соревнований участники добираются самостоятельно.

5.3. Въезд на водоём участники оплачивают самостоятельно (стоимость въезда - 100 рублей с машины)

 

6. Заявки на участие:

6.1. В заявке в обязательном порядке должны быть указаны следующие данные:

- Фамилия, Имя, Отчество - каждого участника и родителя или представителя родителей.

- Возраст (полных лет)

- Контактный телефон.

6.2. Предварительные заявки подавать на форуме в данном разделе. Окончательный список участников будет сформирован непосредственно перед началом соревнований.

 

7. Номинации для награждения победителей:

- Самый большой улов по весу выловленных рыб в 2-х возрастных категориях 3-6 лет и 7-14лет:

1-е место

2-е место

3-е место

- Самый крупный экземпляр по весу (БигФиш) в 2-х возрастных категориях 3-6 лет и 7-14лет

- Самая первая пойманная рыба

- Поощрительные призы всем участникам фестиваля

8. Регламент:

10.00 – 11.00 Регистрация участников, жеребьевка.

11.00 – 11.30 Открытие соревнований, подготовка к рыбалке.

11.30 – 14.30 Соревнование.

14.45 – 15.30 Проведение конкурсов.

15.30 – 16.30 Подведение результатов, награждение победителей, уха, чаепитие.

 

9. Спонсоры Фестиваля:

Рыболовный интернет-магазин “Ни Хвоста Ни Чешуи”

Сеть магазинов “Первый Рыболовный”

Рыболовный интернет-магазин “У Геныча”

Компания HIGASHI

Рыболовный магазин “Самарга”

Рыболовный магазин “Посейдон”

Сеть магазинов "Клёвое место"

Компания "Белый Медведь 97 Хабаровск"

 

Организаторы оставляют за собой право внести изменения в регламент.

Изменено пользователем Harisson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предварительная запись открыта!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Старовойтова Вероника(4, 5 года)

Старовойтов Михаил (отец)

Старовойтова Наталья (мама)

Если выпало в Империи родиться,

Лучше жить в глухой провинции,у моря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предварительный список участников

 

1. Старовойтова Вероника(4,5 года),Старовойтов Михаил(отец), Старовойтова Наталья (мама)

2. Горбунова Анастасия Олеговна 9 лет, папа Горбунов Олег Геннадьевич тел.2730681

3. Ефимова Марина 8 лет, папа Ефимов Дмитрий. тел. 2744462

4. Очеретянный Кирилл 5 лет, папа Очеретянный Максим 89532144330

5. Сверкунов Вячеслав 12 лет,

6. Сверкунова Алёна 9 лет. Папа Сверкунов Алексей 9147049859.

7. Левадняя Арина Андреевна 11 лет, Папа Андрей 9147915987

8. Ходова Лилия - 7 лет

9. Ходов Даниил - 4 года папа Михаил Михайлович, мама Татьяна Леонидовна 89089917081

10. Юрченко Светлана 9 лет,папа Юрченко Дмитрий 902-555-31-44

11. Чемерева Полина 10 лет, Кошелева Елена (мама), Кошелев Роман (папа) 89502995252

12. Глазунов Владик 11 лет , Глазунов Станислав(папа),Глазунова Марина(мама). тел.89024800494

13. Головина Татьяна 8 лет, Головина Юлия (мама) т. 2-708-937

14. Тарасов Алексей 7 лет

15. Баранов Дмитрий 9 лет

16. Шадрин Аркадий 12 лет

17. Цветков Илья 12 лет - Тарасова Анна (мама),Тарасов Валера (папа), Цветков Сергей (папа),Тарасов Константин (брат)

18. Кириллова Ярослава, Кириллова Ирина (мама), Кириллов Сергей (папа)

19. Слесарева Ангелина 4.5 года (папа Слесарев Евгений) ТЕЛ 89147935186

20. Смирнов Валентин 14 лет - ответственный Слесарев Евгений

21. Миронов Тимур 6.5 лет (мама Миронова Альбина)

22. Попов Артем 5.5 лет (мама Попова Роза)

23. Мишустин Игорь 11 лет (папа Мишустин Алексей)

24. Тангасова Софья 4.5 (мама Тангасова Юлия)

25. Тангасов Максим 4.5 (мама Тангасова Юлия)

26. Савельев Михаил 5.5 (мама Савельева Елена)

27. Михайлова Марина 7 лет (мама Михайлова Антонина)

Изменено пользователем Harisson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юрченко Светлана 9 лет,папа Юрченко Дмитрий 902-555-31-44

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чемерева Полина 10 лет

КошелеВА Елена (мама)

Кошелев Роман (папа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


89502995252 (мама)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тарасов Алексей 7 лет

Баранов Дмитрий 9 лет

Шадрин Аркадий 12 лет

Цветков Илья 12 лет

Тарасов Владислав 17 лет

Тарасова Анна (мама)

Тарасов Валера (папа)

Цветков Сергей (папа)

Тарасов Константин (брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тарасов Владислав 17 лет:) - можем взять в судейскую бригаду:))

к сожалению ограничение по возрасту до 14 лет

всё таки Детский Фестиваль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кириллова Ярослава 5 лет

Кириллова Ирина (мама) +7 924 2470 500

Кириллов Сергей (папа)

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Слесарева Ангелина 4.5 года (папа Слесарев Евгений)

Миронов Тимур 6.5 лет (мама Миронова Альбина)

Попов Артем 5.5 лет (мама Попова Роза)

Мишустин Игорь 11 лет (папа Мишустин Алексей)

Смирнов Валентин 14 лет

Тангасова Софья 4.5 (мама Тангасова Юлия)

Тангасов Максим 4.5 (мама Тангасова Юлия)

Савельев Михаил 5.5 (мама Савельева Елена)

Михайлова Марина 7 лет (мама Михайлова Антонина)

 

вроде все.... ТЕЛ 89147935186

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тарасов Игорь 5.8 лет (папа Тарасов Константин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Непомнящих Алексей 8лет (папа Непомнящих Александр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предварительный список участников

 

1. Старовойтова Вероника(4,5 года),Старовойтов Михаил(отец), Старовойтова Наталья (мама)

2. Горбунова Анастасия Олеговна 9 лет, папа Горбунов Олег Геннадьевич тел.2730681

3. Ефимова Марина 8 лет, папа Ефимов Дмитрий. тел. 2744462

4. Очеретянный Кирилл 5 лет, папа Очеретянный Максим 89532144330

5. Сверкунов Вячеслав 12 лет,

6. Сверкунова Алёна 9 лет. Папа Сверкунов Алексей 9147049859.

7. Левадняя Арина Андреевна 11 лет, Папа Андрей 9147915987

8. Ходова Лилия - 7 лет

9. Ходов Даниил - 4 года папа Михаил Михайлович, мама Татьяна Леонидовна 89089917081

10. Юрченко Светлана 9 лет,папа Юрченко Дмитрий 902-555-31-44

11. Чемерева Полина 10 лет, Кошелева Елена (мама), Кошелев Роман (папа) 89502995252

12. Глазунов Владик 11 лет , Глазунов Станислав(папа),Глазунова Марина(мама). тел.89024800494

13. Головина Татьяна 8 лет, Головина Юлия (мама) т. 2-708-937

14. Тарасов Алексей 7 лет

15. Баранов Дмитрий 9 лет

16. Шадрин Аркадий 12 лет

17. Цветков Илья 12 лет - Тарасова Анна (мама),Тарасов Валера (папа), Цветков Сергей (папа),Тарасов Константин (брат)

18. Кириллова Ярослава, Кириллова Ирина (мама), Кириллов Сергей (папа)

19. Слесарева Ангелина 4.5 года (папа Слесарев Евгений) ТЕЛ 89147935186

20. Смирнов Валентин 14 лет - ответственный Слесарев Евгений

21. Миронов Тимур 6.5 лет (мама Миронова Альбина)

22. Попов Артем 5.5 лет (мама Попова Роза)

23. Мишустин Игорь 11 лет (папа Мишустин Алексей)

24. Тангасова Софья 4.5 (мама Тангасова Юлия)

25. Тангасов Максим 4.5 (мама Тангасова Юлия)

26. Савельев Михаил 5.5 (мама Савельева Елена)

27. Михайлова Марина 7 лет (мама Михайлова Антонина)

28. Тарасов Игорь 5.8 лет (папа Тарасов Константин)

29. Непомнящих Алексей 8лет (папа Непомнящих Александр

30. Гальцев Семён, 6 лет

31. Гальцева Софья 3 года, Папа- Гальцев Михаил тел: 2-541-030

32. Татарникова Анастасия 12 лет

33. Татарников Василий 6 лет - сопровождающие Татарников Роман (отец) (295-32-46), Татарникова Екатерина (мама)

34. Цветков Витя 12лет, Цветкова Наталья мама тел,89247291850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предварительный список участников

 

1. Старовойтова Вероника(4,5 года),Старовойтов Михаил(отец), Старовойтова Наталья (мама)

2. Горбунова Анастасия Олеговна 9 лет, папа Горбунов Олег Геннадьевич тел.2730681

3. Ефимова Марина 8 лет, папа Ефимов Дмитрий. тел. 2744462

4. Очеретянный Кирилл 5 лет, папа Очеретянный Максим 89532144330

5. Сверкунов Вячеслав 12 лет,

6. Сверкунова Алёна 9 лет. Папа Сверкунов Алексей 9147049859.

7. Левадняя Арина Андреевна 11 лет, Папа Андрей 9147915987

8. Ходова Лилия - 7 лет

9. Ходов Даниил - 4 года папа Михаил Михайлович, мама Татьяна Леонидовна 89089917081

10. Юрченко Светлана 9 лет,папа Юрченко Дмитрий 902-555-31-44

11. Чемерева Полина 10 лет, Кошелева Елена (мама), Кошелев Роман (папа) 89502995252

12. Глазунов Владик 11 лет , Глазунов Станислав(папа),Глазунова Марина(мама). тел.89024800494

13. Головина Татьяна 8 лет, Головина Юлия (мама) т. 2-708-937

14. Тарасов Алексей 7 лет

15. Баранов Дмитрий 9 лет

16. Шадрин Аркадий 12 лет

17. Цветков Илья 12 лет - Тарасова Анна (мама),Тарасов Валера (папа), Цветков Сергей (папа),Тарасов Константин (брат)

18. Кириллова Ярослава, Кириллова Ирина (мама), Кириллов Сергей (папа)

19. Слесарева Ангелина 4.5 года (папа Слесарев Евгений) ТЕЛ 89147935186

20. Смирнов Валентин 14 лет - ответственный Слесарев Евгений

21. Миронов Тимур 6.5 лет (мама Миронова Альбина)

22. Попов Артем 5.5 лет (мама Попова Роза)

23. Мишустин Игорь 11 лет (папа Мишустин Алексей)

24. Тангасова Софья 4.5 (мама Тангасова Юлия)

25. Тангасов Максим 4.5 (мама Тангасова Юлия)

26. Савельев Михаил 5.5 (мама Савельева Елена)

27. Михайлова Марина 7 лет (мама Михайлова Антонина)

28. Тарасов Игорь 5.8 лет (папа Тарасов Константин)

29. Непомнящих Алексей 8лет (папа Непомнящих Александр

30. Гальцев Семён, 6 лет

31. Гальцева Софья 3 года, Папа- Гальцев Михаил тел: 2-541-030

32. Татарникова Анастасия 12 лет

33. Татарников Василий 6 лет - сопровождающие Татарников Роман (отец) (295-32-46), Татарникова Екатерина (мама)

34. Цветков Витя 12лет, Цветкова Наталья мама тел,89247291850

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внимание участникам!!!

 

Желательно с собой иметь свои удочки, снасти, наживку и тару для сохранения рыбы(садки, можно вёдра типа терраки)

 

тем у кого нет ничего - частично сможем обеспечить удочками и снастями (но количество ограничено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Монастырный Дима 3.9 лет (папа Монастырный Павел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внимание!!!

 

всем желающим помочь в судействе просьба позвонить мне на тел. 89025557311

 

будем рады любой помощи на Фестивале!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дударовская Диана 9 лет Сопровождает Тарасов Валерий (дядя) тел. 2576012
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Авария дочь мента))))))она же Кузнецова Валерия.папа Кузнецов Алексей(89146600734)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тарасов Владислав согласен помочь в судействе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Максим Левых 4,5 года. Папа Алексей Левых т: 2555-429
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Валера,

 

спасибо

 

будем рады любой помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Маркевич Всеволод 5лет, папа Маркевич Руслан, мама Маркевич Анна

тел. 258 98 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Предварительный список участников

 

1. Старовойтова Вероника(4,5 года),Старовойтов Михаил(отец), Старовойтова Наталья (мама)

2. Горбунова Анастасия Олеговна 9 лет, папа Горбунов Олег Геннадьевич тел.2730681

3. Ефимова Марина 8 лет, папа Ефимов Дмитрий. тел. 2744462

4. Очеретянный Кирилл 5 лет, папа Очеретянный Максим 89532144330

5. Сверкунов Вячеслав 12 лет,

6. Сверкунова Алёна 9 лет. Папа Сверкунов Алексей 9147049859.

7. Левадняя Арина Андреевна 11 лет, Папа Андрей 9147915987

8. Ходова Лилия - 7 лет

9. Ходов Даниил - 4 года папа Михаил Михайлович, мама Татьяна Леонидовна 89089917081

10. Юрченко Светлана 9 лет,папа Юрченко Дмитрий 902-555-31-44

11. Чемерева Полина 10 лет, Кошелева Елена (мама), Кошелев Роман (папа) 89502995252

12. Глазунов Владик 11 лет , Глазунов Станислав(папа),Глазунова Марина(мама). тел.89024800494

13. Головина Татьяна 8 лет, Головина Юлия (мама) т. 2-708-937

14. Тарасов Алексей 7 лет

15. Баранов Дмитрий 9 лет

16. Шадрин Аркадий 12 лет

17. Цветков Илья 12 лет - Тарасова Анна (мама),Тарасов Валера (папа), Цветков Сергей (папа),Тарасов Константин (брат)

18. Кириллова Ярослава, Кириллова Ирина (мама), Кириллов Сергей (папа)

19. Слесарева Ангелина 4.5 года (папа Слесарев Евгений) ТЕЛ 89147935186

20. Смирнов Валентин 14 лет - ответственный Слесарев Евгений

21. Миронов Тимур 6.5 лет (мама Миронова Альбина)

22. Попов Артем 5.5 лет (мама Попова Роза)

23. Мишустин Игорь 11 лет (папа Мишустин Алексей)

24. Тангасова Софья 4.5 (мама Тангасова Юлия)

25. Тангасов Максим 4.5 (мама Тангасова Юлия)

26. Савельев Михаил 5.5 (мама Савельева Елена)

27. Михайлова Марина 7 лет (мама Михайлова Антонина)

28. Тарасов Игорь 5.8 лет (папа Тарасов Константин)

29. Непомнящих Алексей 8лет (папа Непомнящих Александр

30. Гальцев Семён, 6 лет

31. Гальцева Софья 3 года, Папа- Гальцев Михаил тел: 2-541-030

32. Татарникова Анастасия 12 лет

33. Татарников Василий 6 лет - сопровождающие Татарников Роман (отец) (295-32-46), Татарникова Екатерина (мама)

34. Цветков Витя 12лет, Цветкова Наталья мама тел,89247291850

35. Шегай Алина 8 лет, папа Пак Артур

36. Хализова Дарья, 4 года, папа Денис

37. Монастырный Дима 3.9 лет, папа Монастырный Павел

38. Дударовская Диана 9 лет, Тарасов Валерий (дядя) тел. 2576012

39. Кузнецова Валерия, папа Кузнецов Алексей 89146600734

40. Максим Левых 4,5 года. Папа Алексей Левых т: 2555-429

41. Маркевич Всеволод 5лет, папа Маркевич Руслан, мама Маркевич Анна тел. 258 98 78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться





  • Похожие темы

    • 23
      Продублирую на нашем сайте   Детский Фестиваль "Приморский Поплавочек-2016" | ПримКарп | Клуб рыбаков ЛЕФУ   записываться можно и здесь и на Улове   Желающим помочь в судействе звонить на мой номер 89025557311    
    • 81
      Детский фестиваль "Приморский поплавочек - 2015"   Организаторы фестиваля: Приморский форум любителей спиннинга ПКК “Приморский карповый клуб” Администрация Артёмовского городского округа   Фестиваль проводится в личном зачёте, является открытым любительским турниром по ловле рыбы поплавочной снастью, среди детей от 3 до 14 лет включительно.   1. Цели и задачи фестиваля: 1.1. Привлечение детей и подростков к соревнованиям по рыбной ловле, общение с интересными людьми и сверстниками, п
    • 29
      Господа, всем привет. Предлагаю в этой теме обсудить следующее, не чисто спортивные соревнования, а фестиваль-междусобойчик по рокфишингу, первый на Дальнем Востоке, но зато с самым главным трофеем рокфишинга МЕБАРУ, в том числе. Так как желающих и сочувствующих набирается достаточно, предлагаю провести данное мероприятие на одном из наших побережье. Так как, это все равно соревновательный процесс, предлагаю вступительный взнос, например в размере 500 р., из которого основная часть пойдет на при
    • 81
      Приветствую ВСЕХ!!!!   Вообщем созрел в наших головах такой проект, как Детский Рыболовный Фестиваль!!!   Ниже выкладываю предварительный Регламент фестиваля:45:

Общий чат

Общий чат

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

×
×
  • Создать...