Перейти к содержанию
Открытый клуб  ·  11 пользователей

Щукари

Подлёдная щука 2015-2016

Александр1655162596
 Поделиться

Оценить тему

Рекомендуемые сообщения

Приветствую коллеги!

Тема создана для обмена опытом в подлёдной ловле щуки.

Кто, когда и где ловит? На что и как?

Фотки приветствуются.

• Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Скоро станет лёд и надо быть готовым к новым вылазкам и опыту.

У меня опыта нет, поэтому обращаюсь ко всем знатокам этого вида ловли.

Какие удилища надо применять?

Какую плетню, поводки, приманки?

Прошу делится.

(Джерковиков это тоже касается!) :wink_80_anim_gif:

Поделиться

• Похожие темы

• 9
      Был сегодня на Кугуках , цель была одна, поймать щуку на жерлицы. Скажу сразу , поклевок щуки за целый день я так и не увидел. Хотя погодка была просто чудная , солнце , температура -1, -2. , безветрие. Я не знаю что повлияло на нулевой результат , может что то с давлением , может место выбрал не совсем верно , а может еще какой нибудь фактор , короче в оправдание ищу себе отмазку.:422: Этой рыбалке предшествовала другая рыбалка , ведь рыбача на жерлицы нужен живец . Поэтому на кануне ездил в
    • 120
      Не долго думая и решая двумя бортами в пятницу после работы срываемся на Уссури погонять щучку и проверить как собрали Генныча пятнашку после ремонта.На место прибыли уже ночью, благо дорога высохла и всяких заподлянок небыло....Утром как настоящие змеятники шевелиться начали с 10 утра,а на воду сбросились уже после 11...Я с собой в лодку взял пару стволов- первый Абу гарсия Вендетта 5-20 гр. с катухой Абу Гарсия Блэк макс , второй -палка Lureliader 3.5-15 гр. и катуха Абу гарсия MGX SHS. С
    • 39
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане. В эти выходные были на щуке с Жекой СУРФ в районе Спасского. Лед еще не совсем прочный, по этому выезд на него не делали. Машину оставляли на мелкоте, где вода промерзла до дна. Лагерь разбили примерно в трехста метрах от места стоянки, по этому ходить нужно было много. Ловили на жерлицы. Живец - гальян. В первый день поклевок совсем не было. На второй день с утра была метель. Перебурились на новое место,
    • 20
      Всем привет ! Создал новую тему что б было где писать про щуку пойманннную не ток на Уссури и Лефе. Хочу расссказать про рыбаловку в СССпассске....точнее в его окресностях . Сегодня и вчера прочесали окрестности близ села Новосельское, вчерашняя разведка показала двух щурят.....один жадно хватанул и за это был переселен в другой водоем. Сегодня с утра переехали в другую сторону и начали бескрайний обход каналов ... ...остальные фотки залью позже....нет в С не оч быстр....
    • 54
      Приветствую коллеги! Тема создана для обмена опытом в подлёдной ловле щуки. Кто, когда и где ловит? На что и как? Фотки приветствуются.   Скоро станет лёд и надо быть готовым к новым вылазкам и опыту. У меня опыта нет, поэтому обращаюсь ко всем знатокам этого вида ловли.   Какие удилища надо применять? Какую плетню, поводки, приманки?   (Джерковиков это тоже касается!)   Прошу делится.

Общий чат

Общий чат

Пожалуйста, введите ваше отображаемое имя

• Создать...