Jump to content
Можно писать в темы с телефона как в группы в WhatsApp ×
  • Sign Up

Предварительная Запись в Турнир Лига Охотников на Змееголова (LEAGUE of SNAKEHEAD HUNTERS-2018)


 Share


Recommended Posts

Приветствуем всех форумчан!

 

Предлагаем всем желающим поучаствовать в новом многоэтапном Турнире по ловле змееголова.

 

Количество мест ограничено - максимум 20 участников.

 

Крайний срок подачи предварительной заявки - 1 мая 2018 года.

 

Положение Турнира можно посмотреть здесь - http://primspinning.ru/showthread.php?t=909&p=14426#post14426

 

Правила Турнира здесь - http://primspinning.ru/showthread.php?t=910&p=14427#post14427

 

Предварительная Заявка должна обязательно содержать следующие данные:

ФИО полностью, дата рождения, город проживания, телефон.

 

Предварительная запись открыта

 

Бланк-заявка LSH.zip

Edited by Harisson
Link to comment
Share on other sites


Федорова Виктория Андреевна. 09.02.1988. 89147249400. 89089780030. @mail.ru. г.Владивосток Edited by VIKA
Link to comment
Share on other sites


Степучев Сергей Анатольевич

11.04.1971

Владивосток

89025243993

Edited by Серега Фот
Link to comment
Share on other sites


Тарасов Валерий Геннадьевич

26.06.1968

Владивосток

+79147383000

+79940149302

eridanof@mail.ru

Link to comment
Share on other sites


Дьяконов Владислав Иванович

1968 г.р.

Владивосток

89025069113

Владислав
Link to comment
Share on other sites


Харисов Игорь Ринатович

1974год

с. Кневичи, Приморский край

89025557311

Link to comment
Share on other sites


Андрухов Дмитрий Андреевич.

25.05.1988 г.р.

Владивосток.

89532222382

Link to comment
Share on other sites


Макрак Николай Владимирович

23.12.1981

9084401464@mail.ru

89143269097

Link to comment
Share on other sites


Дахно Геннадий Анатольевич

19.05.68 г.

Владивосток.

8914688десять27

Edited by Genych
Link to comment
Share on other sites


Лобанов Алексей валентинович 09.12.1982 89656758933 хабаровск
Link to comment
Share on other sites


Кудрявцев Андрей Сергеевич

24.12.1984

Хабаровск

89625014503

Koodravtsev@mail.ru

Link to comment
Share on other sites


Карташев Андрей Викторович

Владивосток.

8914694восемнадцать 93

Link to comment
Share on other sites


Предварительный состав участников Турнира:

 

1. Федорова Виктория Андреевна 1988 Владивосток

2. Степучев Сергей Анатольевич 1971 Владивосток

3. Тарасов Валерий Геннадьевич 1968 Владивосток

4. Дьяконов Владислав Иванович 1968 Владивосток

5. Харисов Игорь Ринатович 1974 с. Кневичи, Приморский край

6. Андрухов Дмитрий Андреевич 1988 Владивосток

7. Макрак Николай Владимирович 1981 Владивосток

8. Дахно Геннадий Анатольевич 1968 Владивосток

9. Лобанов Алексей Валентинович 1982 Хабаровск

10. Кудрявцев Андрей Сергеевич 1984 Хабаровск

11. Карташев Андрей Викторович 1971 Владивосток

12. Маркелов Михаил Семёнович, 1961 , Владивосток

Edited by Harisson
Link to comment
Share on other sites


12. Маркелов Михаил Семёнович, 16.12.1961 , Владивосток, +79147050040 Edited by SEMEныCH

Если какая-нибудь овца нагадила Вам в душу , простите ее ,- это она от страха .

*доброе слово хорошо , но подкрепленное кольтом - звучит гораздо убедительней .

Link to comment
Share on other sites


  • 3 weeks later...

13. Царенко Алексей Владимирович

1978

Владивосток

89147125252

Link to comment
Share on other sites


1. Федорова Виктория Андреевна 1988 Владивосток - Подтвердил

2. Степучев Сергей Анатольевич 1971 Владивосток - Подтвердил

3. Тарасов Валерий Геннадьевич 1968 Владивосток - Подтвердил

4. Дьяконов Владислав Иванович 1968 Владивосток - Подтвердил

5. Харисов Игорь Ринатович 1974 с. Кневичи, Приморский край - ОПЛАТИЛ

6. Андрухов Дмитрий Андреевич 1988 Владивосток - ОПЛАТИЛ

7. Макрак Николай Владимирович 1981 Владивосток - Подтвердил

8. Дахно Геннадий Анатольевич 1968 Владивосток - ОПЛАТИЛ

9. Лобанов Алексей Валентинович 1982 Хабаровск - Подтвердил

10. Кудрявцев Андрей Сергеевич 1984 Хабаровск - ОПЛАТИЛ

11. Карташев Андрей Викторович 1971 Владивосток - Подтвердил

12. Маркелов Михаил Семёнович, 1961 , Владивосток

13. Царенко Алексей Владимирович 1978 Владивосток - ОПЛАТИЛ

14. Дьяконова Елена Альбертовна 1973 Владивосток - Подтвердил

15. Эльмуродов Вахоб Фатиллоевич 1970 г. Бухара, Узбекистан ОПЛАТИЛ

Edited by Harisson
Link to comment
Share on other sites


  • 2 weeks later...
14.Дьяконова Елена Альбертовна 1973 Владивосток 89147277665
Владислав
Link to comment
Share on other sites


Предварительная регистрация закончена.

 

Свободно 7 мест.

 

Желающим выступить в Турнире, можно записаться:

 

1. Заполнив заявку(в первом сообщении этой ветки) и отправив её на почту higor@bk.ru до 20-го мая 2018 года

2. Оплатив регистрационный взнос в течении 2-х дней после отправки заявки.

Edited by Harisson
Link to comment
Share on other sites


15. Эльмуродов Вахоб Фатиллоевич 1970 г. Бухара, Узбекистан Подтвердил
Link to comment
Share on other sites


1. Федорова Виктория Андреевна 1988 Владивосток - Подтвердил

2. Степучев Сергей Анатольевич 1971 Владивосток - ОПЛАТИЛ

3. Тарасов Валерий Геннадьевич 1968 Владивосток - ОПЛАТИЛ

4. Дьяконов Владислав Иванович 1968 Владивосток - ОПЛАТИЛ

5. Харисов Игорь Ринатович 1974 с. Кневичи, Приморский край - ОПЛАТИЛ

6. Андрухов Дмитрий Андреевич 1988 Владивосток - ОПЛАТИЛ

7. Макрак Николай Владимирович 1981 Владивосток - ОПЛАТИЛ

8. Дахно Геннадий Анатольевич 1968 Владивосток - ОПЛАТИЛ

9. Лобанов Алексей Валентинович 1982 Хабаровск - ОПЛАТИЛ

10. Кудрявцев Андрей Сергеевич 1984 Хабаровск - ОПЛАТИЛ

11. Карташев Андрей Викторович 1971 Владивосток - ОПЛАТИЛ

12. Царенко Алексей Владимирович 1978 Владивосток - ОПЛАТИЛ

13. Дьяконова Елена Альбертовна 1973 Владивосток - ОПЛАТИЛ

14. Эльмуродов Вахоб Фатиллоевич 1970 г. Бухара, Узбекистан ОПЛАТИЛ

Edited by Harisson
Link to comment
Share on other sites


  • 2 weeks later...

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА:

 

1. Степучев Сергей Анатольевич, 1971, г. Владивосток

2. Тарасов Валерий Геннадьевич, 1968, г. Владивосток

3. Дьяконов Владислав Иванович, 1968, г. Владивосток

4. Харисов Игорь Ринатович, 1974, с. Кневичи, Приморский край

5. Андрухов Дмитрий Андреевич, 1988, г. Владивосток

6. Макрак Николай Владимирович, 1981, г. Владивосток

7. Дахно Геннадий Анатольевич, 1968, г. Владивосток

8. Лобанов Алексей Валентинович, 1982, г. Хабаровск

9. Кудрявцев Андрей Сергеевич, 1984, г. Хабаровск

10. Карташёв Андрей Викторович, 1971, г. Владивосток

11. Царенко Алексей Владимирович, 1978, г. Владивосток

12. Дьяконова Елена Альбертовна, 1973, г. Владивосток

13. Эльмуродов Вахоб Фатиллоевич, 1970, г. Бухара, Узбекистан

14. Федорова Виктория Андреевна, 1988, г. Владивосток

Edited by Harisson
Link to comment
Share on other sites


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


Общий чат

Общий чат

Please enter your display name

×
×
  • Create New...