Jump to content
Можно писать в темы с телефона как в группы в WhatsApp ×
  • Sign Up

ХАНКАЙСКИЕ ЗОРИ

Серега Фот
 Share

Recommended Posts

[ATTACH=CONFIG]67DSC_7060.jpgDSC_7060.jpgDSC_7053.jpg04[/ATTACH]DSC_7090.jpgIMG-20150704-WA0046.jpgDSC_7083.jpgDSC_7080.jpgDSC_7071.jpgDSC_7088.jpgDSC_7087.jpgDSC_7087.jpgDSC_7110.jpgDSC_7112.jpgDSC_7111.jpgDSC_7067.jpgDSC_7052.jpgDSC_7051.jpgIMG-20150703-WA0102.jpgDSC_7048.jpgDSC_7055.jpgDSC_7055.jpgDSC_7097.jpgDSC_7084.jpgDSC_7034.jpgDSC_7036.jpgDSC_7032.jpgDSC_7033.jpg

DSC_7093.jpg

Edited by Серега Фот

Фотки отличные!

Еще-бы пару комментариев.

Что это было? Где и почему?...

В Камень -Рыболове ежегодно проводят фестиваль "Ханкайские зори " выступают творческие коллективы и народные умельцы выставляют на показ(продажу )свое творчество ...приезжает народ со всего края и не только потому что приехали мои знакомые даже с ХАБАРОВСКА! Три дня шли выступления коллективов, на второй день, точнее вечер, было запланировано грандиозное зрелище, фейерверк и фонтаны прямо в Ханке, но.... подошла грозовая туча и получасовой ливень смыл всю пиротехнику и намочил весь народ, в итоге мероприятие свернули и выступления перенесли на следующий день в помещении клуба. Мы же пообщавшись пробили Ильинские озера и порыбачили в самой Ханке, пока жарили крылышки поймали сомика, которого отпустили домой, а в озерах словили одного змейка кг 1,5 -2,щуки так и не увидели, перекидав весь арсенал в троем, по рассказам народа, стало понятно почему, электроудочки стали популярны в тех местах.... :-(... Будь они не ладны! Edited by Серега Фот

Привет интересное фото а как отловили .страйк- про и бастер 2 что на фото
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .

Привет интересное фото а как отловили .страйк- про и бастер 2 что на фото

Привет! Отловил.... Громко сказано, цель была поюзать, понять как играет, эти воблеры недавно приобрел, до этого салмо гонял, но за все время так и не разловил, по игре очень интересные есть куда расти и фантазировать, так что все трофеи еще в переди!Вот только палочку полегче надо, жаль что FURIOZZA не в строю

Edited by Серега Фот

тот каторый широкий я в свое время юзал долго меня не вставил много сходов сильно широкотелый . измененный Buster Jerk. Он быстрее тонет, имеет короткий и высокий профиль. Игра вследствие этого у Belly Buster гораздо более агрессивная, чем Buster Jerk и проводка тоже быстрее, чем у классика Buster Jerk Этот джерк не для начинающих. мне он дался с трудом. Его стоит брать, только если вы уже приобрели опыт и четко понимаете, зачем он вам нужен. он подходит как я думаю для скоростного облова акватории со средней глубиной по активной щуке .хотя я могу и ошибаться.
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .

santiago1965, спасибо за ценную информацию, очень интересно узнать и понять как на деле работает, в перспективе рыбалка на Амуре думаю что там проще найти монстров, но перед этим надо научится играть такими болванками! :-D