Jump to content
Можно писать в темы с телефона как в группы в WhatsApp ×
  • Sign Up

Джерки

Димон Kanz
 Share

Recommended Posts

В этой ветке сответственно выкладываем инфо и фото по приманкам для джеркбейта

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

Мне сегодня как раз Себиловские стик шады в 155 кузове пришли, 70 гр.

11361.jpg

stickshadd_is03_2.jpg

И вот такие MOLIX MTW - PROTEUS (130mm) 47гр. 90 работают у нас по щуке на ура, а такие еще не пробовали.

56025.jpg

56026.jpg

Edited by Genych

Второй год пытаюсь периодически разловить SALMO 60 гр

DSC_6550.jpg

Такой же под карася украсил дерево... :-D... под водой

DSC_6551.jpg

В Хабаре пробовал погонять его...

DSC04539.jpg...и... Screenshot_2015-06-18-15-34-09.jpg....:-D

IMG_4915.jpg

я так понял у тебя SALMO 12 -60гр я на них правда меняю крюки На мой взгляд ,менять надо однозначно! бывают сходы а это серьезно расшатывает нервную систему!

А зачастую на эти приманки зарятся достойные экземпляры. рыб. я думаю ты много смотрел . роликов про технику проводки -твичь плавный и паузы я делаю часто .хоть и говорят . что цвет не имеет значение но я предпочитаю вот эти RGS, GS, RH, TT. да и еще выпустили новый цвет салмо назвали щучий киллер. вот фото

slider_hgr-640x640.jpg

твой красноголовик туда попадает хороший слайдер. да прошлые выхи . взял щуку на 4.500

Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .

santiago1965, да именно такой, а какие гаки посоветуешь на него?

Сегодня был у Геныча, держал в руках стик шады в 155 от Себиль, мне очень понравилась, фотография так цвет не передает как в натуре, я такими приманками не ловлю, но сразу захотелось приобрести себе.

eagle_claw_934bp-640x640.jpg

santiago1965, да именно такой, а какие гаки посоветуешь на него?

я крюки меняю вот на такие Eagle Claw 934BP Black Platinum это новейшая серия для которой характерен круглый загиб крюка, прямое игольной заточки острейшее жало, что позволяет безболезненно использовать их в приманках как в пресной, так и в соленой воде номер 3. либо овнер

Edited by santiago1965
Рыбы ,слава богу , не так умны , как люди , которые их убивают , хотя в них гораздо больше и ловкости и благородства .

Сегодня был у Геныча, держал в руках стик шады в 155 от Себиль, мне очень понравилась, фотография так цвет не передает как в натуре, я такими приманками не ловлю, но сразу захотелось приобрести себе.

мне тоже эти приманки понравились .рост такой мне нравится 155 универсальный . у меня был похожий только сильно отличался от этих. мой был тонущий я только начинал ловить на джерк - тогда я его не понял падал камнем на дно был тяжелый вопщем не по нятки -сейчас буду разлавливать новые после отпишу о результате.

Edited by santiago1965

Однозначно Owner и не забываем про Gamakatsu,очень неплохие что хуки что тройники....)))

"Жизнь — это небольшая прогулка перед вечным сном."

Ф.Раневская

phantom_tail_4_blue_silver-640x640.jpg

Хочу рассказать еще об одном джерке который обрыбил в начале весны -джерк для меня новый и мне он сразу понравился - горизонт достаточно контролируем. примерно от 1 до 3 метров. но можно и с поверхности ловить . .Джерк очень понятен.И качественно сделан - понравилось то что . 4" и :6" заводятся от катушки с пол оборота .называется он Фантом...( джеркбейта Phantom Softail 4″:длина 10. вес 40гр.сделан в США а это его работа хоть щучка и не велика но все ровно приятно.

IMG_4759.jpgIMG_4759.jpg

по запарке два снимка одинаковых загрузил.

Genych сказал:
Мне сегодня как раз Себиловские стик шады в 155 кузове пришли, 70 гр.

вот нарыл что пишут про этот вид приманок у них есть различия не большие Воблеры, которые сразу завоевывают сердца рыболовов, встречаются не так часто. В основном этот путь долог, но бывают и исключения. Stick Shadd смог совершить этот подвиг, прочно войдя в список чудодейственных приманок, которые производят опустошение в рыбьих рядах в США, Японии и Европе. Патрик Себиль считает, что у рыболова должно быть много разных моделей и расцветок воблеров, но Stick Shadd является, если так можно выразиться его «любимой приманкой». Именно ее он оставил бы, если все другие его приманки были бы недоступны для ловли. В пользу этой приманки говорит и то, что на самой большой Ежегодной Рыболовной Международной Выставке «EFFTEX», которая состоялась в июне 2008 года в Риме, именно воблер Stick Shadd от Sebile в расцветке Blood Red, в ходе голосования был признан «Лучшей новой твердой приманкой 2008 года», обойдя такие фирмы как Megabass, LuckyCraft, Evergreen

Genych, на Протеусов и Змей ведется по открытой воде . Проверял на себе ... Хасан-Лотос... -было дело... Думаю и в этом наряде - не упустит ! - Чемпионам виднее :45: ..., а трава еще не велика - можно и запытать ... Edited by SEMEныCH

Если какая-нибудь овца нагадила Вам в душу , простите ее ,- это она от страха .

*доброе слово хорошо , но подкрепленное кольтом - звучит гораздо убедительней .

Да и щука его не пропускает, тут размерчик поинтересней будет.

santiago1965 сказал:
Хочу рассказать еще об одном джерке который обрыбил в начале весны -джерк для меня новый и мне он сразу понравился

Вот я и говорю, если приманка понравилась, то она 99% будет ловчая.

Всем привет сегодня не удержался и в 9 часов .подорвал на речку в 11 часов послал на короткую дистанцию нового бойца . джерк был любезно предоставлен Генычем на пробу Себиловский стик шад в 155 кузове приманка хорошо держать горизонт делает . длинные проходы, и зависает на паузах, после чего медленно всплывает . после третьего заброса села щучка . Короче, очень универсальная приманка да и рыбу ловит хоть щука и не большая но все равно радует

IMG_20150621_120958.jpg

IMG_20150621_121006.jpg

В торая щучка вышла на страйк про.

IMG_5062.jpg